В СИНЕМА ПАРКЕ открывается экспресс-ЗАГС

В честь премьеры отечественной кинокомедии «Пять невест».

В СИНЕМА ПАРКЕ открывается экспресс-ЗАГС - Фото 1

Желающие пожениться за 10 минут и получить свидетельство о заключении брака и первую семейную фотографию в стилистике 1940-х годов собираются в кинотеатре СИНЕМА ПАРК (улица Малышева, 5). Только здесь и только 24 и 25 сентября пройдет акция экспресс-ЗАГС. Жениться в кино предлагают всем желающим кинокомпания «Централ Партнершип», «Росгосстрах» и Радио Romantika накануне выхода новой отечественной комедии «Пять невест».

В дни акции в кинотеатре каждый сможет погрузиться в послевоенную атмосферу — молодые офицеры и девушки в ситцевых платьях 1940-х приглашают пары зарегистрировать свои отношения. Каждой паре выдается свидетельство о регистрации брака и первая семейная фотография. Фотографии пар стилизуются под ретро и публикуются на сайте www.5nevest.cosmo.ru . Все фотографии участвуют в голосовании на www.5nevest.cosmo.ru, а победителей наградят ценными призами. Пять пар молодоженов, собравших самое большое количество голосов, ждет главный приз. Голосование открыто с 26 сентября по 2 октября Итоги будут известны 3 октября 2011 года.

О сюжете картины. Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…

Авторы сценария: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова и Сергей Калужанов
Режиссёр-постановщик: Карен Оганесян
Оператор-постановщик: Илья Демин
Художник-постановщик: Игорь Топилин
Художник по костюмам: Людмила Гаинцева
Композитор: Илья Духовный
В ролях: Данила Козловский, Лиза Боярская, Юля Пересильд, Светлана Ходченкова, Ирина Пегова, Ксения Роменкова, Артур Смолянинов, Владимир Яглыч, Александр Лойе, Хорен Левонян, Андрей Федорцов. Марина Голуб.

Жанр: комедия.

В прокате — с 29 сентября.

Просмотров: 725

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером