ККТ «Космос» дарит студентам «кино за 70 рублей»

К началу нового учебного года «Космос» подготовил специальные акции для студентов.

ККТ «Космос» дарит студентам «кино за 70 рублей» - Фото 1

К началу нового учебного года киноконцертный театр «Космос» подготовил специальные акции для студентов уральских вузов.

Акции предполагают не только посещение киносеансов в «Космосе» по специальной студенческой цене, но и поощрение в виде бесплатных просмотров для самых активных студентов.

Так, акция «Кино за 70 рублей!» дает право студентам посещать сеансы по специальной льготной цене. Через профсоюзные студенческие организации распространяются специальные купоны, на которых указана цена и дата сеанса. Для каждого высшего учебного заведения Екатеринбурга ежемесячно определяется конкретная дата. Таким образом, предъявляя специальный купон в кассе ККТ «Космос», студент приобретает льготный билет на любой сеанс в удобное ему время, включая фильмы в формате 3D.

Участие в акции «День Кино» дает возможность студенту бесплатно посмотреть два любых фильма в один день. Для этого необходимо получить специальный «Студенческий календарь», который также распространяется через профсоюзные студенческие организации.

Каждый раз при посещении любых киносеансов ККТ «Космос», включая и льготное посещение, студентам необходимо делать отметку о приобретении билета. Таким образом, посетив 10 киносеансов, студент получает «День кино» в подарок.

Условия акции «Кино за 70 рублей»: через профсоюзные студенческие организации в высших учебных заведениях Екатеринбурга распространяются специальные купоны. Купон представляет собой флаер, на котором указан логотип вуза и дата посещения, а так же правила пользования купона. При предъявлении данного купона в кассе ККТ «Космос» любой человек имеет право приобрести билет на киносеанс за 70 рублей на любой фильм, в любое время, включая фильмы формата 3D в определенный день, который указан на купоне. Купон не действует на некоторые фильмы по меморандуму правообладателя. На купон 70 рублей не распространяется действие дисконтных программ. При покупке билета за 70 рублей на киносеанс студенту не обязательно предъявлять студенческий билет. После покупки билета, купон изымается. По купону билет могут приобрести любые желающие по его предъявлению, вне зависимости от возраста.
 
Условия акции «День кино»: через профсоюзные студенческие организации в высших учебных заведениях распространяется специальный буклет, который содержит в себе специальные предложения для студентов, календарь студента, а так же правила акции. Календарь студента представляет собой рекламный материал, предназначенный для отметок посещений ККТ «Космос» студентами учебных заведений. Календарь студента имеет номер, который соответствует номеру студенческого билета. При покупке билета на  киносеанс и предъявлении студенческого календаря в кассе ККТ «Космос», студент получает отметку о посещении. При каждой отметке о посещении сверяется номер студенческого билета и студенческого календаря. Отметка ставиться кассиром, в пустом поле календаря специальным штампом. Отметка ставится за посещение сеанса любой стоимости, так же отметка ставиться при покупке билета по купону 70 рублей. Отметка в календаре ставиться не за количество купленных билетов, а за каждое посещение (одно посещение — одна отметка). Когда студент набирает 10 посещений (10 штампов в календаре), то он имеет право на получение Дня Кино в подарок. «День Кино» — это бесплатный просмотр двух любых фильмов в один день. При предъявлении студенческого календаря, в котором отмечено 10 посещений, студенту выдается два стандартных пригласительных ККТ «Космос». На пригласительных билетах кассиром указывается название фильма, дата, время, ряд и место, которые выбрал студент. Приглашения выдаются только на те киносеансы, на которые уже есть проданные билеты. По желанию оба приглашения можно получить на один сеанс. Действие пригласительных билетов  распространяется на все сеансы, за исключением некоторых фильмов по меморандуму правообладателя. После того, как участник акции получил пригласительные билеты, кассиром в календаре ставится отметка о том, что пригласительные билеты получены (перечеркивается заполненные поля, рядом ставится дата и подпись).

ККТ «Космос» дарит студентам «кино за 70 рублей» - Фото 2

Просмотров: 939

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Бразилии женщина пришла в банк с трупом своего дяди, чтобы взять на него кредит

Вчера в 17:47

В Бразилии женщина пришла в банк с трупом своего дяди, чтобы взять на него кредит

Жуткое видео с мертвым мужчиной на инвалидной коляске разлетелось по соцсетям.

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль отказалась переезжать на Урал

Вчера в 17:45

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль отказалась переезжать на Урал

К Екатеринбургу у экс-дипломата интерес исключительно деловой.

Пилот «Уральских авиалиний», посадивший самолет на пшеничном поле, уволился

Вчера в 17:26

Пилот «Уральских авиалиний», посадивший самолет на пшеничном поле, уволился

После посадки он находился в отпуске без содержания.

Президент Грузии Зурабишвилли заявила, что наложит вето на закон об иноагентах

Вчера в 17:17

Президент Грузии Зурабишвилли заявила, что наложит вето на закон об иноагентах

Ранее парламент страны принял скандальный законопроект в первом чтении.

Рейсы из Кольцово в Дубай отменили из-за ливней в ОАЭ

Вчера в 17:13

Рейсы из Кольцово в Дубай отменили из-за ливней в ОАЭ

Пассажиры, успевшие вылететь, застряли в самолете после приземления.