В СКБ-банке открылась «детская» фотовыставка Анастасии Софрыгиной

Выставку можно посетить в головном офисе банка и в дополнительном офисе «Октябрьский».

В СКБ-банке открылась «детская» фотовыставка Анастасии Софрыгиной - Фото 1

Для СКБ-банка уже стали традицией небольшие художественные выставки в холле головного офиса в Екатеринбурге. Клиенты банка всегда с интересом рассматривают пейзажи, портреты, натюрморты, написанные известными и начинающими художниками. Не редкость для банка и фотовыставки: в сентябре была открыта экспозиция работ известного московского фотохудожника Анастасии Софрыгиной.

Анастасия специализируется на детской съемке, поэтому ее работы не случайно появились в головном офисе банка. Ведь главные герои рекламной кампании СКБ-банка — дети: эмоциональные, непосредственные, задорные, такие же, как и на фотографиях, сделанных Анастасией Софрыгиной. Она не выстраивает специально кадр, не использует громоздкие интерьерные решения, не цепляется за детали, а просто запечатлевает ребенка таким, какой он есть сейчас. Поэтому на снимках нет позирования, а есть живые детские эмоции: смех, слезы, радость, удивление, интерес.

Выставку можно посетить в головном офисе банка в Екатеринбурге по адресу: улица Куйбышева, 75 и в дополнительном офисе «Октябрьский» на улице Куйбышева, 58.

Просмотров: 803

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером