«Танцуй ради жизни». В Екатеринбурге пройдет международный проект в защиту здоровья молодежи

Участники проекта прибудут в столицу Урала 8 октября.

«Танцуй ради жизни». В Екатеринбурге пройдет международный проект в защиту здоровья молодежи - Фото 1

В следующую субботу, 8 октября, в Екатеринбурге пройдет проект от Международного молодежного благотворительного фонда Dance4life «Танцуй ради жизни».

Dance4life — благотворительный международный молодежный фонд, созданный с целью объединить к 2014 году 1 миллион молодых людей, сделавших значимый вклад в защиту здоровья молодежи и борьбы с ВИЧ инфекцией.

В проекте участвуют 29 стран. В России Dance4life действует с 2005 года в 33 регионах, объединяя более 55000 молодых людей.

В каждом из 33 регионов России, где работает Dance4life, есть знаменитости, поддерживающие проект: танцевальные коллективы, певцы, спортсмены, модели, ведущие.

Главными действующими лицами Международного фонда являются звезды мировой танцевальной сцены: Paul van Dyk, Tiesto, ATB, Fedde le Grand, Black Eyed Peas. Послами доброй воли в России выступают Владимир Познер, Павел Дацюк и DJ FEEL.

Dance4life верит, что ответ заключен в простых действиях: нам нужно говорить с молодежью на одном языке, используя те каналы передачи информации, которые для нее удобны. Именно поэтому молодежная культура, неотъемлемой частью которой является танец, обретает особое значение как инструмент привлечения внимания к проблеме распространения ВИЧ-инфекции, помогает установить контакт с молодежью.

Итак, 8 октября в «МЕГА Екатеринбург» ожиаются:

—массовый танцевальный флэшмоб (более 100 человек);
—выступление танцевальных коллективов Екатеринбурга;
—информационная акция по вопросам здоровья;
—мастер-класс по живописи от мастерской Fly-Soul;
—мастер-класс по изготовлению хенд-мейд значков от волонтеров Dance4life;

Будут открыты пункты экспресс-тестирования на ВИЧ-инфекцию от Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции. А также пройдет автограф-сессия с участниками ночного мероприятия Denis A и LUKA (Artem Lukyanenko)

Организаторы: Международный молодежный благотворительный фонд Dance4Life, Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Партнеры: МЕГА-Екатеринбург, М Contex. Информационные партнеры: Geometria.ru, журнал «Собака Екб». Информационная поддержка: Ekabu.ru, Weburg.ru, Pogazam.ru, Nightparty.ru, JustMedia.ru, «Медиа Партнер», ИА «Апельсин».

А в 23.00 в «Телеклубе» состоится концерт Ferry Corsten — WKND MAGIC club tour в поддержку акции «Танцуй ради жизни».

Ferry Corsten — один из самых титулованный артистов современности, автор величайших гимнов. Человек, открывший миру звучание голландского транса и подаривший своим поклонникам бесконечное путешествие в мир электронной музыки.

Впервые в истории в поддержку своего нового альбома Ferry Corsten посетит с клубным туром, организованным легендарной текилой OLMECA и GLOBALCLUBBING, крупнейшие российские города: Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Краснодар, а также представит грандиозное шоу в Москве 3 ноября.

Каждое выступление таит сюрпризы и по-своему уникально. Эмоционально наполнено, энергетически заряжено и захватывающе интересно. Любое появление голландца на сцене — настоящий праздник.

Ferry Corsten — всемирно известный голландский музыкант, ди-джей и продюсер. Основатель лейбла «Flashover Recordings», много лет подряд входит в 10 лучших ди-джеев мира по версии DJ Magazine. Ведет свое еженедельное радио-шоу Corsten’s Countdown на Satellite Radio. Ферри является одним из самых титулованных и уважаемых транс ди-джеев в мире. В Екатеринбурге выступление Ferry Corsten пройдет в поддержку Благотворительного международного молодежного фонда Dance4life.

DENIS A. — участник последнего Love Parade в Германии и фестиваля Нашествие 2010. Первый российский резидент на Ибице (клуб Amnesia), владелец английского лэйбла DAR. Ведущий авторского шоу «Бриллианты танцевальной музыки» на Megapolis FM.

LUKA (ARTEM LUKYANENKO) — соорганизатор акции «Танцуй ради жизни», представитель Международного молодежного благотворительного фонда Dance4life в Екатеринбурге, DJ, продюсер, промоутер и общественный деятель. Каждый бит его сета наполнен энергией чувств и эмоций. Резидент Geometria.ru, Geometria Royal Navigation. Автор еженедельного радиошоу INSIDE YOUR MIND на GTIradio.
Места продажи билетов в Екатеринбурге:

—на сайте: www.tele-club.ru;
—касса №1, проспект Ленина, 41;
городские зрелищные кассы, тел. +7 (343) 222 -70-70;
—на сайте KASSIR.RU, тел. +7 (343) 270-50-50;
—в кассе «Телеклуба», улица Карьерная, 16 (в день концерта).

Просмотров: 707

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.