Виктор Зинчук в Екатеринбурге отправится в путешествие по странам и эпохам

Волшебная гитара Зинчука унесет зрителей в долгое путешествие во времени.

Виктор Зинчук в Екатеринбурге отправится в путешествие по странам и эпохам - Фото 1

В Театре эстрады Екатеринбурга 21 октября состоится выступление «маэстро гитары» Виктора Зинчука.

Сегодня имя виртуозного гитариста, композитора и аранжировщика Виктора Зинчука знает весь мир. Ему рукоплещут залы Франции и Италии, Голландии и Швейцарии. Международной академией Наук Сан-Марино Зинчуку присвоено звание Почетного Магистра и Ассоциированного профессора. Виктор является рекордсменом «Книги рекордов Гиннеса» как самый техничный гитарист в мире.

В Екатеринбурге зрителей ждет большая концертная программа под названием «Шедевры мировой музыки». В ней прозвучат всемирно известные музыкальные произведения Паганини, Бетховена, Баха, Огинского, Шуберта, Моцарта… Волшебная гитара Зинчука унесет зрителей в долгое путешествие во времени. И кто знает, какой сюрприз приготовил нам Виктор…

Зная его непредсказуемость и способность удивлять, мы можем только догадываться, чем он нас поразит на этот раз. Мы можем услышать на этом концерте и высокоскоростной «Шторм» от Вивальди, и хард-рок от «Deep Purple», и мэйнстрим от Марка Нопфлера… Ну а «Полет шмеля» Римского-Корсакова, где Виктор за секунду исполняет 20 (!) нот должен услышать каждый, кто любит качественную музыку и ценит профессионализм исполнителя.

Известно, что Зинчук планирует исполнить несколько композиций из «Кельтского альбома». Это абсолютно новые произведения великого гитариста, и исполняться в Екатеринбурге они будут впервые. Так что, помимо путешествия по эпохам, уральских зрителей ждёт путешествие по странам… После концерта по традиции Виктор раздаст автографы.

Просмотров: 818

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером