Клубные МОТИВы в стиле HOUSE зазвучат в Екатеринбурге

Тематическая вечеринка DO YOU T R I B A L? проходит в Екатеринбурге уже в 11 раз.

Клубные МОТИВы в стиле HOUSE зазвучат в Екатеринбурге - Фото 1

Жаркий полуночный микс в исполнении группы ди-джеев из Екатеринбурга, играющих  в стиле tribal house, ждет всех поклонников андерграундного звучания современной house музыки 5 ноября в ночном клубе DaBar (улица Вайнера, 40). Отличное настроение и бурю эмоций всем гостям вечера обеспечит компания МОТИВ.

Тематическая вечеринка DO YOU T R I B A L? проходит в Екатеринбурге уже в 11 раз. Хедлайнером этого музыкального перфоманса будет петербургский dj PHUNKY_D. Мощная энергетика, царящая на танцполе во время сетов легендарного диджея, не оставит равнодушными настоящих ценителей house в Екатеринбурге. PHUNKY_D уже успел произвести эффект разорвавшейся бомбы на музыкальной арене Петербурга и обзавестись армией поклонников по всей России. PHUNKY_ D играл в культовых клубах «TUNNEL», «PORT», «Грибоедов»; сейчас PHUNKY_ D — официальный резидент клуба «МАМА» в Санкт-Петербурге.

Не пропустите розыгрыш билетов в группах мобильного партнера мероприятия - компании МОТИВ в социальных сетях: Вконтакте и Facebook.com. Победители вместе с пригласительными на главное клубное событие осени получат в подарок футболку с личным автографом PHUNKY_ D.

Первые 50 гостей станут обладателями эксклюзивных CD-дисков от культового PHUNKY_D и «мобильного друга» вечеринки — компании МОТИВ.

Не пропустите! Стартуем 5 ноября в ночном клубе DaBar в 23.00!

Просмотров: 562

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером