«Банда» из «Квартиры» обоснуется в золотоплатиновых хранилищах

Создатели клуба-призрака нашли площадку для нового проекта.

«Банда» из «Квартиры» обоснуется в золотоплатиновых хранилищах - Фото 1

Создатели закрывшегося клуба «Квартира» нашли новое место для вечеринок. В субботу организаторы проведут первую «тусовку» на новой площадке, и снова в центре города. Проект, под названием которого будут проходить вечеринки, будет называться «Олени».

«Я хотел бы уточнить, что новое место — это не клуб. Это проект. Конечно, единственной вечеринкой дело не обойдется, но насколько все затянется, мы сейчас тоже сказать не можем. Но параллельно мы ищем место для нового клуба»,— сообщил JustMedia руководитель экс-клуба «Квартира» Станислав Словиковский.

Афишировать площадку широкой общественности организаторы не хотят. «Для своих» в группе «Вконтакте» создатели написали, что найти их можно по «адресу: оленина, 8».

«Мы, молодая банда оленей ПВ промо, начинаем новый rave experience «Олени». Фасад здания надежно спрятан за серыми колоннами бывшего завода. Раньше там хранили золото и платину»,— сообщается в группе.

«Нас привлекла необычная площадка. Здание старинное, 1916 года. Там будут располагаться четыре танцпола. Интерьер будет очень аскетичный»,— сообщил JustMedia Станислав Словиковский.

Организаторы отмечают, что намерены делать костюмированные вечеринки в клубе. Какой направленности, правда, непонятно. «Декор-цех пошил уже более 50 персонажей»,— сообщается в группе проекта в соцсетях.

Просмотров: 532

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером