КОНКУРС! Любители Шекспира увидят фильм о нем бесплатно

Ответь на вопросы и выиграй билет на премьеру «Анонима» в «Синема Парк».

КОНКУРС! Любители Шекспира увидят фильм о нем бесплатно - Фото 1

Фильм-сенсация от режиссёра «2012» даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?

С самого детства мы привыкли считать Шекспира величайшим английским драматургом, непревзойденным гением сравнимым по мощи лишь с самим Леонардо да Винчи. Мы читали шекспировские поэмы, смотрели экранизированные по нему фильмы. И никто не мог представить, что Шекспир на самом деле не Шекспир. Что тот, кого мы привыкли называть этим именем — всего лишь глуповатый актеришка, присвоивший себе чужую славу. Что настоящий, истинный гений всю жизнь скрывался под маской неизвестного. И все эти грандиозные выводы можно сделать, посмотрев фильм Роланда Эммериха «Аноним», который поступит в прокат 24 ноября в многозальный 3D-кинотеатр СИНЕМА ПАРК.

Чтобы выиграть билеты на сеанс, предлагаем принять участие в конкурсе и правильно ответить на вопросы:
1. В каком городе родился Уильям Шекспир?
2. Перечислите жанры произведений Шекспира.
3. Известно, существует мнение, что «Уильям Шекспир» — это псевдоним, под которым скрывалось иное лицо или группа лиц. Как называется такая точка зрения?

Ответы присылайте на почту konkursJM@yandex.ru. Тот, кто правильно ответит на все вопросы и окажется 4-м или 12-м по счету, получит пригласительный на две персоны. Итоги будут подведены 25 ноября.

В письме не забудьте указать имя и фамилию и контактный телефон!

Просмотров: 486

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером