ALPHAVILLE впервые за всю историю своего существования приедет в Екатеринбург

Концерт состоится 17 декабря в ККТ «Космос».

ALPHAVILLE впервые за всю историю своего существования приедет в Екатеринбург - Фото 1

ачало этой зимы в Екатеринбурге ознаменуется выступлением легендарной немецкой группы ALPHAVILLE. Впервые за всю историю своего существования и накануне своего 35-летия ALPHAVILLE приедет в уральскую столицу и представит большую концертную программу, в которую войдут как всемирно известные хиты, так и абсолютно новые песни из последнего альбома «Catching Rays On Giant»!

История ALPHAVILLE берет начало в конце 70-х годов прошлого столетия. Вместе с такими коллективами как A-HA, DEPECHE MODE и PET SHOP BOYS группа ALPHAVILLE стала родоначальником целого музыкального направления под названием «синти-поп». А сотрудничество с Клаусом Шульце из группы TANGERINE DREAM позволило «альфавиллам» выйти за рамки узко танцевального коллектива и записывать композиции с более богатой и интересной аранжировкой.

В середине восьмидесятых песни ALPHAVILLE занимают первые места в музыкальных чартах США, Великобритании и Германии. Такие хиты как «Forever Young», «Sounds Like A Melody», «Summer in Berlin» и «Big In Japan» были на «ура» восприняты публикой многих стран мира и имели впоследствии множество кавер-версий. Даже такая группа как GUANO APES попросила разрешения на исполнение песни «Big In Japan», после чего популярность GUANO APES резко пошла вверх.

На протяжении всего творческого пути группа дала бесчисленное множество концертов. Потрясающие световые эффекты, огромные экраны и лазерные шоу стали визитной карточкой группы. А на концерты ALPHAVILLE 1999 года в США и Португалии билеты были распроданы за две недели до начала официальной рекламы шоу.

В конце прошлого года ALPHAVILLE выпустили долгожданный новый альбом под названием «Catching Rays On Giant» — первый за последний 13 лет! С презентацией этого альбома и с обоймой легендарных хитов ALPHAVILLE отправился в большое мировое турне, одним из городов которого стал Екатеринбург.

Концерт состоится в субботу, 17 декабря, в ККТ «Космос». Лидер и вокалист группы ALPHAVILLE Мариан Голд специально записал видеообращение для екатеринбуржцев, в котором всех пригласил на свой концерт и сказал, что с «нетерпением ждет этой встречи».

Просмотров: 819

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Сегодня в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.