От бурундуков до монстров: премьерная неделя в «Титаник Синема»

Смотрите новые фильмы с 29 декабря.

От бурундуков до монстров: премьерная неделя в «Титаник Синема» - Фото 1

Певучие бурундуки, «ужасные» монстры Парижа, разговоры мужчин под Новый год, а также приключения Ивана Царевича и его друга Серого волка и бессмертного сыщика Шерлока Холмса — в премьерной неделе «Титаник Синема».

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации стартует в «Титаник Синема» 29 декабря. «Иван Царевич и Серый волк» по своему сюжету повторяет классическую русскую народную сказку. Иван случайно попадается на глаза Царю, который ищет жениха для своей дочери Василисы. Но чтобы взять ее в жены, Ивану нужно пойти туда, не знаю куда, и принести то, не знаю что. И герой в сопровождении Серого волка, у которого на путешествие свои корыстные планы, идут на поиски, а в королевстве в это время намечается смена власти…

От бурундуков до монстров: премьерная неделя в «Титаник Синема» - Фото 2

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

От бурундуков до монстров: премьерная неделя в «Титаник Синема» - Фото 3

«О чём ещё говорят мужчины» — сиквел популярной комедии прошлого года стартует в «Титаник Синема» 29 декабря. Как и в предшествующем фильме «О чём говорят мужчины» сценарий разработан театром «Квартет И». Идея продолжения фильма возникла не спонтанно, ведь фильм о мужчинах полюбился прекрасному полу и, кроме того, актёров буквально засыпали просьбами об экранизации большего спектра мыслей современного мужчины. Так о чем еще говорит сильный пол в преддверии Нового года? Смотрите в «Титаник Синема».

 

От бурундуков до монстров: премьерная неделя в «Титаник Синема» - Фото 4

Финал декабря обещает любителям голливудской ленты новый долгожданный подарок: 29 декабря в «Титаник Синема» состоится премьеры картины «Шерлок Холмс: игра теней» — сиквела популярного детективного боевика о бессмертном сыщике по версии режиссера Гая Ричи. В роли главного героя вновь выступит харизматичный американский актер Роберт Дауни-младший, тогда как образ его нового врага, профессора Джеймса Мориарти, гения преступного мира, примерит на себя англичанин Дэниэл Дэй-Льюис. Отметим, что основной актерский состав первого фильма благополучно перекочевал и во вторую часть киноистории, очевидно, потому, что режиссер Гай Ричи с самого начала запланировал ее продолжение. Сюжет картины обещает потрясти захватывающими сценами противостояния «блестящего альянса» (Холмс—Ватсон) и «криминальнейшего» субъекта, блестящего математика (согласно сюжету оригинального произведения Артура Конан Дойла) и вместе с тем опасного преступника, профессора Мориарти.

От бурундуков до монстров: премьерная неделя в «Титаник Синема» - Фото 5
Троица певучих бурундуков Элвин, Саймон и Теодор, плюс их девочки Душки-Бурундушки снова на экранах «Титаник Синема» уже с 29 декабря. На этот раз компания отправится в незабываемое путешествие на огромном океанском лайнере. Что на этот раз уготовила судьба героям, и как они выпутаются из очередной передряги, смотрите в «Титаник Синема».

 

Просмотров: 691

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Бразилии женщина пришла в банк с трупом своего дяди, чтобы взять на него кредит

Вчера в 17:47

В Бразилии женщина пришла в банк с трупом своего дяди, чтобы взять на него кредит

Жуткое видео с мертвым мужчиной на инвалидной коляске разлетелось по соцсетям.

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль отказалась переезжать на Урал

Вчера в 17:45

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль отказалась переезжать на Урал

К Екатеринбургу у экс-дипломата интерес исключительно деловой.

Пилот «Уральских авиалиний», посадивший самолет на пшеничном поле, уволился

Вчера в 17:26

Пилот «Уральских авиалиний», посадивший самолет на пшеничном поле, уволился

После посадки он находился в отпуске без содержания.

Президент Грузии Зурабишвилли заявила, что наложит вето на закон об иноагентах

Вчера в 17:17

Президент Грузии Зурабишвилли заявила, что наложит вето на закон об иноагентах

Ранее парламент страны принял скандальный законопроект в первом чтении.

Рейсы из Кольцово в Дубай отменили из-за ливней в ОАЭ

Вчера в 17:13

Рейсы из Кольцово в Дубай отменили из-за ливней в ОАЭ

Пассажиры, успевшие вылететь, застряли в самолете после приземления.