В «Подземке» прошла последняя игра «Ночного КВН»

22 декабря новогодний «НКВН» завершил 2011 год в Екатеринбурге.

В «Подземке» прошла последняя игра «Ночного КВН» - Фото 1

В «Подземке» 22 декабря собрались группы поддержки и просто гости команд ночного КВН. Там состоялась последняя игра 2011 года, которая закрыла предновогодний сезон ночных шуток.

По доброй традиции, в игре участвовали четыре команды: семья Островых, «Спаржа», «Иван Кузьмин и Ко», «Зима». Не все они оказались по-настоящему смешными, но доля оптимизма и юмора в игре все-таки была.

Семья Островых в количестве двух человек играла на контрасте. Ребята обсуждали семейные отношения, футбол («А ну-ка, пойдем в спальню счет сравнивать!»), современное кино («Девчонки, зачем вам «Сумерки»? И среди наших простых ребят есть кровопийцы и упыри!»).

Ребята из «Спаржи» сначала показались оригинальными, но к концу вечера что-то совсем сдулись — на «Импровизациях» не смогли придумать ответы на половину вопросов. Они шутили о фобиях: «Клаустрофобия — боязнь Санта-Клаусов», «Путиномедведефобия — боязнь сверхчеловека», пару шуток отпустили про Таиланд: «Девочкомальчики танцуют, девочкомальчики танцуют — в Таиланде!»

Иван Кузьмин из Лестеха оказался самым музыкальным участником — он пел песни, играл на гитаре, а группа поддержки пританцовывала на заднем плане. Иван спел про коммунальные квартиры, лучший клуб «Эльдорадо» и водку с тархуном — «Мохито».

Команда «Зима» с двумя резидентами, как и на фестивале-открытии, оказалась самой смешной. Оценили это и жюри, и зрители. «Зимовцы» представили на суд публике скетчи про таксиста-гея, посетителя музея в Берёзовском, который рассматривал картины «художника Зюзина»: «Хрущевка в птичьем помете», «Грачи прилетели», «А голуби никуда и не улетали». Поговорили с Дмитрием Анатольевичем по громкой связи о «Подземке», о сексе, любви и наступающем Новом годе.

На импровизационном конкурсе «Новогодний» команды придумывали продолжение, фраз, сочиняли стихи и частушки. Одной из самых смешных шуток: «Желаю, чтобы в новом году в России было все, как у «ЕР» — на все 140%!»

В туре «Интерактив со зрителями» «Спаржа» спародировали передачу «Интуиция», Островы представили мини-спектакль «Теория пяти звонков», Иван из Лестеха нашел себе девушку для встречи Нового года, а «Зима» показала, что бывает, если берешь младшего брата с собой на вечеринку.

Был конкурс и для зрителей — как и в комедии «Елки-2», они расшифровывали, что такое НКВН. Авторы лучших ответов боролись в финале с помощью танцев.

За победу и участие все команды наградили билетами в боулинг, на каток, в кино, в бильярд и на стриптиз-шоу. Победителем последней игры 2011 года стала команда «Зима».

Следующие игры первого в Екатеринбурге «Ночного КВН» состоятся после новогодних каникул. Ночные шутки и скетчи ждут всех желающих по четвергам, примерно раз в две недели, место то же — главный бар города «Подземка».

Просмотров: 708

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.