Музыканты, не прошедшие отбор на участие в «Старом Новом Роке», смогут стать зрителями по билетам со скидкой

Беспрецедентную акцию объявляют оргкомитет «СНР» и ВУЗ-банк.

Музыканты, не прошедшие отбор на участие в «Старом Новом Роке», смогут стать зрителями по билетам со скидкой - Фото 1

Оргкомитет фестиваля «Старый Новый Рок» и ВУЗ-банк в роли титульного партнера «Финансы Фестиваля» предлагают всем музыкантам, подавшим заявку на участие в «СНР-2012», но не прошедшим отбор, приобрести билеты на концерт по рекордно низкой цене — 300 рублей.

Известные рокеры выступят на одной площадке с молодыми талантливыми музыкантами 13 января 2012 года в Центре культуры «Урал» на одиннадцатом по счету фестивале «Старый Новый Рок». В оргкомитет фестиваля поступило более 300 заявок от молодых музыкантов. Экспертный совет определил 40 рок-групп, которые выйдут на сцену.

На фестивале будут работать не три сцены, как обычно, а четыре. Помимо традиционных — главной, позитивной и альтернативной — организаторы решили сделать и хип-хоп-площадку.

Хедлайнерами «СНР-2012» станут легендарная группа Fools Garden — автор знаменитого хита «Lemon Tree», а также «Воплi Вiдоплясова», «Запрещенные барабанщики», «ХЗ», «Старый приятель», РАБФАК, Ромарио, Radikkl Beatz, а также KillaGram, «25/17», «Песочные люди», EK-playaz и Наум Блик.
Откроют и закроют фестиваль его традиционные ведущие Дед Отмороз (Владимир Шахрин) и Заяц-Шаловливый палец (Владимир Бегунов). Ожидается около 3000 зрителей.

ВУЗ-банк, выступающий партнером фестиваля уже в четвертый раз, по традиции предоставил всем желающим возможность выиграть билеты на фестиваль в рамках фотоконкурса в группе банка в социальной сети Вконтакте.

Музыканты, подавшие заявку, но не попавшие в афишу фестиваля, в рамках совместной акции оргкомитета фестиваля и ВУЗ-банка могут прибрести билеты по самой низкой цене, которая составляет 300 рублей. Билеты можно купить в штабе «СНР» по адресу Первомайская 27, офис 216 (здание Дома офицеров) с 10 по 13 января.

Просмотров: 596

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером