CRUSADER Fest покажет путь к звездам

В Екатеринбурге пройдет масштабный фестиваль электронной музыки.

CRUSADER Fest покажет путь к звездам - Фото 1

В Екатеринбурге на этой неделе пройдет масштабный фестиваль электронной музыки — CRUSADER Fest. IV — «Road to the stars». Мероприятие организует команда E-Promo на площадке Tele-Club.

«Каждый наш фестиваль — это новая история, новый спектакль. В этом году команда E-Promo представляет четвертую серию саги CRUSADER Fest: Путь к звездам. Как всегда наших гостей ждет квинтэссенция из театральных перфомансов и видео арта, под пронизывающие вибрации низких частот от лучших ди-джеев Урала и звездных гостей. Этот фестиваль будет особенным. Это настоящий выстрел! Ведь мы приготовили потрясающее шоу, над которым трудились лучшие режиссеры, танцовщики, видео художники, костюмеры и декораторы! Мы рады тому, что с каждым днем удивлять Уральскую публику все сложнее. С каждым годом тусовщики становятся все избирательней. То, что заставляло вас покрываться мурашками в прошлом году, в этом уже не сработает! Для нас это прекрасный стимул расти, и это здорово!»— говорят создатели фестиваля.

На площадке «Теле-Клуба» выступят зарубежные звезды электронной музыки и известные уральские ди-джеи: Camo & Crooced (AU)? Loadstar (UK), Wladie (Rus), Tim Ismag (Rus), Bertich (Chel), TNT&MC45(Ekb) — и это далеко не полный список звезд!

Подробности о фестивале можно узнать здесь: http://e-promo.pro/ru, http://vkontakte.ru/crusaderfest, http://vkontakte.ru/crusader_fest.

Просмотров: 516

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером