Национальная музыка, танец живота и МС Ruzil — татарская диаспора «оторвется» на вечеринке в одном из клубов города

Мероприятия будут еженедельными по просьбе представителей диаспоры.

Национальная музыка, танец живота и МС Ruzil — татарская диаспора «оторвется» на вечеринке в одном из клубов города - Фото 1

В Екатеринбурге стартует серия татарских вечеринок в клубном формате. Мероприятия организуют представители татарской диаспоры Екатеринбурга. Первая встреча пройдет уже в эту субботу в одном из ночных клубов города.

«До этого мы проводили встречи, но раз в месяц и в другом формате. Сейчас вечеринки будут проходить каждую неделю, по субботам. Так часто мы их решили делать по просьбам ребят из диаспоры, которые ходят на вечеринки»,— рассказала JustMedia одна из организаторов Инзиля Саяпова.

Создатели обещают сделать мероприятие концептуальным. Весь вечер в клубе будет играть танцевальная татарская музыка от DJ Artek. Вести вечеринку будет MC Ruzil. Также ожидаются выступления аниматоров в традиционных татарских костюмах, танец живота.

На мероприятие, говорят создатели, прийти могут все желающие, не только татары. Единственное ограничение — спортивная одежда. Вход в ней в клуб будет запрещен.

Просмотров: 681

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером