Музыкальный медиа-перфоманс «Пульсации Вселенной: Эволюция» будет транслироваться онлайн

Но организаторы советуют посетить инновационное шоу вживую.

Музыкальный медиа-перфоманс «Пульсации Вселенной: Эволюция» будет транслироваться онлайн - Фото 1

Хорошая новость для пользователей сети Интернет — инновационное мероприятие с необычным названием музыкальный медиа-перфоманс «Пульсации Вселенной: Эволюция», которое состоится 23 марта в большом зале ЦК «Урал», будет транслироваться онлайн!

Медиа-перфоманс можно будет посетить традиционным образом, купив билеты в кассах, а можно стать интернет-зрителем, причем абсолютно бесплатно. Действие будет сниматься тремя видеокамерами, и пользователь сможет просматривать видеопоток HD-качества на сайте мероприятия www.pulsacii.ru 23 марта, начиная с 19:00 по времени Екатеринбурга.

Трансляция будет организована с помощью новейшей разработки уральских математиков Научно-производственного центра «Видикор» системы «Vidicor Video System», не имеющей мировых аналогов по качеству вещания и стабильности соединения.  Данная система не раз спасала ситуацию по запросам МЧС и правительства РФ, когда системы видео-вещания мировых брэндов показывали свою неэффективность.

Примечательно, что система телеприсутствия подразумевает наличие обратной связи со стороны пользователя. Организаторы «Пульсаций Вселенной» совместно с НПЦ «Видикор» планируют предоставить для пользователей интернет-трансляции возможность писать в чат сообщения, которые будут отображаться на проекторе во время мероприятия, также планируется интерактивное взаимодействие с интернет-аудиторией.

Бесплатная интернет трансляция — это подарок от организаторов музыкального медиа-перфоманса «Пульсации Вселенной: Эволюция» всем заядлым интернетчикам и зрителям из других городов. Но сами организаторы напоминают, что никакая онлайн-трансляция не заменит реального присутствия, и рекомендуют посетить свое уникальное мероприятие вживую всем, у кого есть такая возможность.

Просмотров: 609

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером