ККТ «Космос» объявляет конкурс на лучший видеоролик «Космос наш!»

Работа победителя будет показана на самом большом экране города.

ККТ «Космос» объявляет конкурс на лучший видеоролик «Космос наш!» - Фото 1
В этом году ККТ «Космос» празднует 45-летие. В преддверие праздника объявлен конкурс на лучший видеоролик «Космос наш!».

Тема космоса бесконечна — как само космическое пространство. Это и звезды, и бесконечное количество галактик и, конечно же, сцена нашего родного киноконцертного зала «Космос». Именно здесь выступают звезды современной отечественной и зарубежной эстрады — это тоже может стать темой видеоролика.

Конкурс проводится с 26 марта по 25 апреля; прием роликов — с 26 марта по 15 апреля. Открыто голосование в соцсети http://vk.com/kktkosmos ВКонтакте — с 16 апреля по 23 апреля. Количество голосов, отданных за ролик в Интернете, будет учитываться при работе жюри.

От одного участника принимается только один видеоролик, снятый на телефон, видеокамеру, фотоаппарат или другую технику, которая снимает видео. Видеоролики не должны содержать информации рекламного характера, упоминание названия какой-либо другой организации, ее фирменного наименования или товарного знака, а также нецензурной лексики или бранных выражений, призывов к экстремизму, свержению существующего строя, призывы политического и религиозного характера, выражения, не соответствующие этическим нормам и оскорбляющие других людей и т.п.

Ролики загружаются на любой видеохостинг, ссылка на видео отправляется модератору по адресу: promo@kosmos-e.ru.

Главное условие конкурса — ролик должен быть авторским и отражать идею конкурса — «Космос наш».

Работа победителя будет показана на самом большом экране города в ККТ «Космос». Обладатели второго и третьего мест получают дисконтную карту ККТ «Космос». Всем участникам вручаются подарочные сертификаты на посещение киносеансов в ККТ «Космос».

Просмотров: 679

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером