«Титаник» снова на экранах. Но уже в 3D

Вторая премьера картины состоится 5 апреля.

«Титаник» снова на экранах. Но уже в 3D - Фото 1

Знаменитый «Титаник» Джеймса Кэмерона — обладатель одиннадцати «Оскаров», четырех «Золотых глобусов» и множества других наград, вновь выходит на экраны, через 15 лет после создания, теперь в трехмерном измерении. Уже с 5 апреля картину можно будет посмотреть в «Титаник Синема».

Стоит отметить, что на конвертацию фильма в 3D-формат ушло 60 недель, было потрачено 18 миллионов долларов, а в самих работах было занято более 300 человек. По признанию режиссера, сами съемки в 3D гораздо легче, чем конвертация старой картины.

«Дистанцироваться от «Титаника» я никогда не пытался — мне нравится сама эта тема, и то, что это — историческая картина,— говорит режиссер.— Сама история неординарна и изобилует деталями: я участвовал в 2 экспедициях, погружался 33 раза. Еще в 2004 году мы говорили о «Титанике» в 3D, и посмотрите, сколько времени ушло на реализацию проекта. Если бы я снимал «Титаник» сегодня, то делал бы это только в 3D».

В общем, совсем скоро корабль-престиж, корабль-мечта, корабль-легенда вновь выйдет в свое плавание на широких экранах, а у зрителя будет уникальная возможность пересмотреть картину и оценить все изменения.

Мало что на Земле может сравниться с эпическим зрелищем и грандиозностью трагедии «Титаника», с трогательностью любовной истории разворачивающейся на его борту. Не пропустите рассказанную режиссером Джеймсом Кэмероном историю о триумфе запретной любви и мужества перед лицом катастрофы, которая является истинным шедевром кинематографа.

«Титаник» снова на экранах. Но уже в 3D - Фото 2

Молодёжная комедия от режиссёров Хейдена Шлоссберга и Джона Харвитца «Американский пирог: все в сборе» выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 5 апреля.

Герои популярной комедии соберутся вновь в очередной ее части, их дружба по-прежнему крепка, а идеи грандиозны и бесшабашны, хотя факт взросления и превращения подростков в мужчин — налицо. Мишель и Джим, например, стали родителями. Возвратились домой ребята не только потому, что соскучились по родным пенатам, но и для того, чтобы вспомнить свою недавнюю юность и, конечно, оторваться на полную катушку. Совсем скоро выяснится, что они совсем не забыли, как это делается, несмотря на то, что всем героям картины уже под 30 лет, они готовы развлекаться, доказывая, что есть еще «порох в пороховницах». Желающим отлично провести время и увидеть все перипетии бурной жизни подросших мичиганских парней — премьера рекомендуется! В общем, получите свою «пилюлю счастья» в «Титаник Синема».

«Титаник» снова на экранах. Но уже в 3D - Фото 3

Экранизация книги Бориса Акунина «Шпионский роман» — историко-приключенческий детектив «Шпион» режиссера А.Андрианова стартует в «Титаник Синема» 5 апреля.

Сюжет картины перенесет зрителя в весну 1941 года. Это время, когда вся махина Комиссариата Госбезопасности бессильна перед происками лучшего агента абверовской разведки, жестокого и неуловимого Вассера. Спасать мир, как всегда, приходится одиночкам. Их двое. Один из них — опытный разведчик, другой — мальчишка боксёр. Один — циничный сердцеед, другой впервые влюблён. Один — воплощение чести, другой — преданности.

Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещённой заревом грядущей войны. Не пропустите!

«Титаник» снова на экранах. Но уже в 3D - Фото 4

Боевик Гэрита Эванса «Рейд» выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 5 апреля.

Согласно сюжету этой захватывающей картины, отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты. В это здание никогда не заходила полиция, в нем никогда не было облав. Понимая, что более безопасного места им не найти, дом облюбовали убийцы, гангстеры, насильники и воры, а в пентхаусе поселился наркобарон Тама.

Под покровом ночи отряд проникает в криминальное логово, однако случайное столкновение со смотрящим рассекречивает планы силовиков. Здание запирается, гаснет свет, все выходы блокируются. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживет сильнейший!

Просмотров: 711

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Апелляционный военный суд поступили жалобы на приговор Дарье Треповой*

Сегодня в 10:30

В Апелляционный военный суд поступили жалобы на приговор Дарье Треповой*

Жалобы поступили со стороны защиты и надзорного ведомства.

На озере Таватуй, провалившись под лед, скончался рыбак

Сегодня в 10:16

На озере Таватуй, провалившись под лед, скончался рыбак

Трагедия произошла в 400 метрах от берега.

«ВкусВилл» открыл первый даркстор в центре Екатеринбурга

Сегодня в 10:12

«ВкусВилл» открыл первый даркстор в центре Екатеринбурга

Компания также планирует открыть кафе и пекарню.

В США загорелся завод по производству боеприпасов

Сегодня в 10:09

В США загорелся завод по производству боеприпасов

В 2022 году именно этот завод поставлял снаряды в помощь ВСУ.

Почти 800 тысяч свердловчан приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

Сегодня в 10:01

Почти 800 тысяч свердловчан приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

Менее активно голосуют жители Екатеринбурга и Нижнего Тагила.