КОНКУРС! Выиграй билеты на новую комедию «Мачо и Ботан»

Смотрите фильм в «Титаник Синема» с 12 апреля.

КОНКУРС! Выиграй билеты на новую комедию «Мачо и Ботан» - Фото 1
Искрометная комедия «Мачо и Ботан» выходит на экраны «Титаник Синема» 12 апреля и наверняка будет активно принята зрителем, так как фильм получился очень добротным и зрелищным.

О чем картина? Не секрет, что в любой профессии, независимо от ее специфики, существуют представители двух контрастных групп. Первые — те, кто всегда знает, какую кнопку нажать, куда повернуть, что сказать, сделать и как решить все проблемы. Такие люди успешны, их уважают, как другие сотрудники, так и руководством, и по сути на них держится положительный результат. А есть их прямая противоположность. Именно ко второй группе относятся два главных героя фильма Мачо и Ботан. Они служат в полиции, и никто из руководства не рискует поручить им что-либо серьезное — ведь это неминуемый провал! Но однажды руководство полиции получает информацию, что в одной из школ развернулась крупномасштабная торговля наркотиками. И единственный вариант выяснить, кто за всем этим стоит, — внедрение сотрудников под прикрытием. Реально вписаться в школьную тусовку могут только два человека — бездарные полицейские Мачо и Ботан, так как по развитию своему друзья недалеко ушли от школьников. И тут неудачники-полицейские понимают, что наступил их звездный час.

Смотрите фильм в «Титаник Синема» с 12 апреля! А сейчас у вас есть уникальная возможность выиграть приз от прокатчика картины.

Внимание, вопросы:

1.Один из режиссеров фильма «Мачо и ботан» является сценаристом популярного современного сериала:
1. «Калифрения»
2. «Город хищниц»
3. «Как я встретил вашу маму»

2.В съемках погони участвовал легендарный автомобиль марки Chevrolet. Какая это была модель?
1. Corvette выпуска 1953 года
2. Camaro выпуска 1971 года.
3. Cavalier выпуска 1981 года

3.В фильме Мачо и Ботан в эпизодической роли появляется суперзвездный актер. Кто именно?
1. Брюс Уиллис
2. Джонни Депп
3. Арнольд Шварценеггер

Правильные ответы присылайте на почту http://konkursJM@yandex.ru до 17 апреля 2012 года. Участник, приславший правильный ответ 14-м по счету, получит от прокатчика картины жилетку и две контрамарки в кинотеатр.

В письме не забудьте указать имя и фамилию и контактный телефон.

Просмотров: 688

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером