Прогулки с акулами, «морские котики» и бестолковые копы — день премьер в «Титаник Синема»

Не пропустите с 12 апреля.

Прогулки с акулами, «морские котики» и бестолковые копы — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 1
Киноистория о нелегких буднях элитной группы «морские котики» — «Закон доблести» — стартует в «Титаник Синема» 12 апреля.

Отвага, честь, взаимовыручка, любовь к Родине и, конечно же, безупречная физическая подготовка — это далеко не полные, но необходимые качества каждого члена легендарного американского подразделения, известного как «морские котики». Сюда поступают только лучшие из лучших, ведь работа у бойцов чрезвычайно ответственная. Порой малейшая их ошибка может стоить сотни человеческих жизней, а иногда речь идет даже о национальной безопасности. Об этом и поведает зрителю премьерный фильм «Закон доблести».

Так, по сюжету, «морским котикам» дают очередное чрезвычайно сложное задание — нужно вытащить из плена хорошего агента ЦРУ. Но в процессе расследования оказывается, что подразделение вышло на более серьезную рыбку — целую террористическую организацию, которая вот-вот должна была атаковать США.

Не пропустите экшн-триллер «Закон доблести» режиссеров Майка МакКоя и Скотта Во (тех ребят, что в обозримом будущем порадуют нас еще и новой лентой с Арнольдом Шварценеггером под названием «Черные пески») с 12 апреля в «Титаник Синема».
Прогулки с акулами, «морские котики» и бестолковые копы — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 2

Маппет-шоу возвращается в виде полнометражного ромкома — кинокомедия режиссёра Джеймса Бобина «Маппеты» выйдет на экраны «Титаник Синема» 12 апреля.

По сюжету картины, Уолтер — самый большой фанат Маппетов — вместе с другом Гэри и его девушкой Мэри приезжают в Лос-Анджелес, чтобы посетить знаменитый театр всемирно известных кукол. Однако выясняется, что коварный нефтяной магнат Текс Ричмен собирается снести здание, поскольку по данным геологоразведки под ним находится нефтяное месторождение. Теперь Уолтеру, Гэри и Мэри предстоит помочь лягушонку Кермиту собрать всех Маппетов вместе, чтобы организовать величайшее в истории шоу Маппетов и заработать 10 миллионов долларов для спасения здания театра. Перед друзьями стоит задача не из простых, ведь теперь Маппеты разбросаны по миру: медведь Фоззи выступает в составе группы «Муппеты», Мисс Пигги работает в журнале Vogue редактором раздела моды plus-size, Животное проходит курс лечение от вспышек немотивированной агрессии в клинике в Санта-Барбаре, а Гонзо стал успешным продавцом сантехники…

Помимо уже перечисленных приключений кукол и их друзей, зрителей ждет сюрприз — камео звезд кино- и шоу-бизнеса первой величины.

Прогулки с акулами, «морские котики» и бестолковые копы — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 3

Давненько на широких экранах не было приличных приключенческих фильмов «пляжного» формата, где и на морские пейзажи приятно посмотреть, и на звёзд в купальных костюмах. И вот случилось — 12 апреля в «Титаник Синема» стартует триллер Джона Стокуэлла «Заклинательница акул»!

Картина — красивый рассказ о хищниках океана и о повадках, которые делают их хищниками. Фильм полон потрясающих кадров подводного мира, что примечательно все они сделаны максимально натурально. По сюжету Кейт Мэтьюсон (Холли Бэрри), специализирующаяся на акулах биолог и документалист, всячески избегает глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий.

Однако самоотверженной женщине не хватает средств, а ее бизнес уже несколько раз перезаложен в банке, поэтому Кейт соглашается на сделку с одним богатеньким мужичком — она ныряет, а тот за кругленькую сумму смотрит из клетки на акул.

Одно лишнее движение может нарушить контакт с хищниками и привести к необратимым последствиям. Конец фильма невозможно предсказать.

Прогулки с акулами, «морские котики» и бестолковые копы — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 4

Триллер «Ворон» режиссера Джеймса МакТига и сценаристов Бена Ливингстона и Ханны Шекспир стартует в «Титаник Синема» 12 апреля. Авторы картины постарались хронологически и в мельчайших подробностях рассказать о бесстрашном знаменитом писателе, самоотверженно бросившемся на усмирение серийного убийцы, которое стоило ему жизни.

Итак, к сюжету: леденящие душу жестокие преступления заставляют жителей города тихонечко переговариваться о возможном маньяке. Поймать загадочного преступника нужно немедленно, но все усилия тщетны, и полиция в лице доблестного и бесстрашного инспектора Эмметта Филдса бессильна что-либо еще предпринять. За дело берется прославленный писатель и поэт Эдгар Аллан По. Ведь все совершенные злодеяния до мелочей повторяют сюжеты его книг. К тому же похищена невеста писателя. Кто же убийца — тайный поклонник творчества знаменитого литератора или просто сумасшедший злодей?!

Прогулки с акулами, «морские котики» и бестолковые копы — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 5

Искрометная комедия «Мачо и ботан» выходит на экраны «Титаник Синема» 12 апреля, и наверняка будет активно принята зрителем, так как фильм получился очень добротным и зрелищным.

О чем картина? Не секрет, что в любой профессии, не зависимо от ее специфики, как правило, существуют представители двух контрастных групп. Это те, кто всегда знает, какую кнопку нажать, куда повернуть, что сказать, сделать и как решить все проблемы. Такие люди успешны, их уважают как другие сотрудники, так и руководство, и, по сути, на них держится положительный результат.

А есть их прямая противоположность. Те, что умудрятся на бильярдном столе отыскать лужу, более того, в ней утонуть. Ими любое, даже 100-процентно успешное, дело будет попросту загублено.

Именно ко второй группе относятся два главных героя фильма Мачо и Ботан. Они служат в полиции, и никто из руководства не рискует поручить им что-либо серьезное — ведь это неминуемый провал! Но однажды руководство полиции получает информацию, что в одной из школ развернулась крупномасштабная торговля наркотиками. И единственный вариант выяснить, кто за всем этим стоит — внедрение сотрудников под прикрытием. Реально вписаться в школьную тусовку могут только два человека — бездарные полицейские Мачо и Ботан, так как по развитию своему друзья недалеко ушли от школьников. И тут неудачники-полицейские понимают, что наступил их звездный час.

Прогулки с акулами, «морские котики» и бестолковые копы — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 6

Если вы думаете, что уже знаете эту историю, хорошо подумайте еще раз. Фильм «Хижина в лесу», снятый любимцами фанатов Джоссом Уидоном и Дрю Годдаром — разрывающий мозг хоррор, выворачивающий традиционный жанр наизнанку, стартует в «Титаник Синема» 12 апреля.

Загадочное место, которое необычным образом связано со знакомыми главного героя фильма — Марти. Он любит компьютеры и девушек, но больше всего — вечеринки. Как-то герой с большой компанией отправляется в лес, дабы там как следует повеселиться. Все бы ничего, но молодые люди заблудились и не могут найти дорогу обратно. В процессе поисков они набредают на таинственную лесную хижину... Все самое страшное только начинается…

Просмотров: 929

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

Сегодня в 16:25

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

В крови всех четырех фигурантов нашли вещества «отключающие» страх.

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

Сегодня в 15:58

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

В стационарах на лечении в данный момент находятся 74 человека.

В Тыве 9-летняя девочка со скуки призывала в мессенджере совершить теракт

Сегодня в 15:48

В Тыве 9-летняя девочка со скуки призывала в мессенджере совершить теракт

Она написала незнакомой женщине с предложением денег за преступление.

Коммунальщики перекроют проезд по улице Мичурина в двух местах

Сегодня в 15:43

Коммунальщики перекроют проезд по улице Мичурина в двух местах

Ограничения продлятся до осени.