B Екатеринбурге выступит Михаил Агрэ — один из самых ярких представителей израильского джаза

Концерты пройдут 31 мая и 1 июня.

B Екатеринбурге выступит Михаил Агрэ — один из самых ярких представителей израильского джаза - Фото 1

Закрытие концертного сезона в Екатеринбурге обещает быть захватывающим. В наш город приезжает блестящий пианист и композитор Михаил Агрэ, известный любителям джаза как неутомимый экспериментатор, участник курехинской «ПОП-механики», создатель групп «Джаз-Модус» и «Доктор Фауст».

Михаил давно и успешно интегрирован в мировое музыкальное пространство. Ныне живет в Израиле, где продолжает работать в области академической электроники, создает симфонические и камерные произведения, пишет музыку к кинофильмам и спектаклям. Лауреат международных театральных и джазовых фестивалей. Как композитор и пианист Агре осуществил совместные проекты с Сергеем Курёхиным, Сергеем Летовым, Хансом Йоахимом Роделиусом, Альбертом Мангельсдорфом, Роджером Ино, Славой Ганелиным и многими другими.

В Екатеринбурге Михаил Агрэ выступит со своими друзьями, известными джазовыми музыкантами Виталием Владимировым (тромбон, деревянные духовые), Игорем Паращуком (саксофон, дудук), Сергеем Пронем (труба). Концерты пройдут 31 мая и 1 июня.

31 мая в 19.00, Концертный зал Маклецкого — Михаил Агрэ и Биг-бэнд Виталия Владимирова (джазовая классика и современная авторская музыка)

1 июня в 19.00, Концертный зал Маклецкого — Михаил Агрэ, Виталий Владимиров, Игорь Паращук, Сергей Пронь в программе «REGRESSUS IN INFINITUM» (джаз, грув, электро-джаз, фри джаз).

Заказ билетов — 8(902)255-94-99.

Просмотров: 802

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером