Последний весенний день ознаменуется в «Титаник Синема» сразу тремя премьерами

Ужастики, комедия и драма — с 31 мая в кинотеатре.

Последний весенний день ознаменуется в «Титаник Синема» сразу тремя премьерами - Фото 1

Последний весенний день ознаменуется в «Титаник Синема» сразу тремя премьерами — «Прометей», «Боже, благослови Америку» и «Жутко громко и запредельно близко».

Пришло время режиссера Ридли Скотта представить миру очередной киношедевр в своем любимом жанре кино — ужастики. «Прометей» в 3D-формате выходит на экраны «Титаник Синема» 31 мая. Следует отметить, что картина является приквелом научно-фантастического фильма ужасов «Чужой», который имеет ряд наград — премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты, «Сатурн» и «Хьюго» за лучшую постановку.

Согласно сюжету, группа исследователей найдет ключ к тайне происхождения человечества на Земле. Они отправятся на отдаленные уголки вселенной, и впереди их ждет мега захватывающее путешествие. Прежде всего, это борьба за спасение будущего людского рода.

Последний весенний день ознаменуется в «Титаник Синема» сразу тремя премьерами - Фото 2
Криминальная комедия «Боже, благослови Америку», созданная актером-комиком Бобом Голдтуэйтом («Полицейская академия-2: Их первое задание»), стартует в «Титаник Синема» 31 мая. Картина — попытка пошутить на тему всего, что является священным в Соединенных Штатах Америки, задолго до выхода на экраны вызвала ажиотаж у киноманов.

Неинтересный окружающим, безработный и, возможно, неизлечимо больной, Фрэнк (Джоэл Мюррей) — яркий представитель американцев, чья жизнь катится вниз. Принимая во внимание тот факт, что терять ему нечего, герой картины берет в руки оружие, и решает выступить против всего, что его так раздражает в окружающем мире. Себе в сообщники мужчина выбирает юную Рокси (Тара Барр) — девушку-подростка, разделяющую его чувство гнева по вопросу лишений и притеснений в правах.

Последний весенний день ознаменуется в «Титаник Синема» сразу тремя премьерами - Фото 3
Драма «Жутко громко и запредельно близко», снятая по мотивам одноименного романа Джонатана Сафрана Фоера, освещает события настоящей катастрофы для всей Америки — речь идет о разрушении башен-близнецов.

Выразить одной-двумя фразами смысл ленты невозможно. Она как пазл — из множества частичек, образующих единую картину, имя которой «жизнь». Это фильм о человеческом предназначении, о выборе своего пути, о вопросах взаимоотношения людей между собой, вопросах веры и недоверия. Это фильм о вещах, которые заставляют человека страдать, и радоваться, о том, что порой счастье в мелочах, а прощение незнакомого человека может принести успокоение.

В картине показаны боль и переживания десятилетнего мальчишки, который в этом ужасе потерял своих родителей. Горе так сильно охватило людей, что помочь мальчику люди, утонувшие в своих эмоциях и бесконечном несчастье, не в силах. Но мальчик не сдается и продолжает упорно искать нужную информацию, ведь только так он сможет разгадать важную загадку отца.

Данный проект режиссёра Стивена Долдри, в главных ролях которого задействованы Томас Хорн, Том Хэнкс и Сандра Баллок, заслуживает должного внимания. В копилке картины — две номинации на премию «Оскар»: за лучший фильм и лучшую мужскую роль второго плана (Макс фон Сюдов), а на Берлинском кинофестивале фильм показали вне конкурсной программы.

Просмотров: 893

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.