«Снежное шоу Славы Полунина» в Екатеринбурге покажут на большом экране

С 28 июня по 5 июля уникальное неповторимое представление можно увидеть в кинотеатре «Киноплекс».

«Снежное шоу Славы Полунина» в Екатеринбурге покажут на большом экране - Фото 1

С 28 июня в «Киноплексе» — «Снежное шоу Славы Полунина», уникальное неповторимое представление, которому в 2013 году исполнится 20 лет. Это шоу признано «театральной классикой XX века», оно удостоено более 20 престижных наград, а самого Полунина называют «лучшим клоуном мира».

За почти двадцатилетнюю историю «Снежное шоу» побывало в десятках стран мира, постоянно возвращаясь туда, где было однажды: зрители Великобритании и Франции, Мексики и Кореи, Италии и России ежегодно встречаются с этим спектаклем как с самым любимым праздником. Из года в год ««Снежное шоу» собирает супераншлаги на всех представлениях, во всех странах и на всех континентах.

Это действо состоит из цепочки восхитительных миниатюр, которые разыгрывают удивительные клоуны во главе с Асисяем — смешным и трогательным человечком в желтом комбинезоне и красных лохматых тапочках. Это нежный и поэтичный персонаж, вобравший в себя поэтическую грусть Енгибарова, изысканную философичность Марселя Марсо, смешную трогательность великого Чаплина.

Младшее поколение, в том числе и дети, принимают его спектакли восторженно, хотя, откровенно говоря, «Снежное шоу» — это шоу для взрослых, которые все-таки вспоминают, что и им хочется этого щекочущего ощущения счастья от ожидания подарка под Новогодней елкой.

В 2011 году канал Arte создал 3D-версию этого смешного и фантастичного, увлекающего, трогательного и незабываемого путешествия в мир тайн, праздника, в мир снов и детства.

Однажды канадская зрительница написала Славе после спектакля записочку: «Ваш снег согревает наши сердца». И вот теперь полунинская «снежная буря» вновь готова разразиться в России — на сей раз в 3D-формате, чтобы согреть и наши сердца, более других, быть может, нуждающиеся в этой «снежной нежности».

«Снежное шоу» в «Киноплексе» (ТРЦ «Парк Хаус» и «Карнавал») — с 28 июня по 5июля. Сеансы — 14.10 и 20.30. Цена билета — 150 и 250 рублей.

Бронирование мест по телефонам: в «Карнавале» — 8-919-379-11-20, в «Парк Хаусе» — 8-912-047-64-93.

Кроме того, для всех киноманов и болельщиков футбола — матчи «Евро-2012» с участием сборной России на большом экране кинотеатра «Киноплекс».

При покупке продукции в баре с 23.00 в день проведения матча на сумму от 300 рублей у фанатов есть уникальная возможность побывать на чемпионате Европы по футболу, не выезжая из Екатеринбурга. Эффект присутствия на стадионе потрясает!

Просмотров: 1202

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.