«Титаник Синема» устраивает цирковое кинолето

Праздник состоится 22 июня с 14.00 до 15.00.

«Титаник Синема» устраивает цирковое кинолето - Фото 1

 

Жаркое лето стартовало в «Титаник Синема» жарким мультфильмом «Мадагаскар-3». Не смотря на то что ажиотаж вокруг столь ожидаемой премьеры еще не спал, совсем скоро эстафету подхватят не менее яркие детские кинопроекты: «Храбрая сердцем», «Новый человек-паук», «Ледниковый период-4» и «Паранорман».

А чтобы летние каникулы были по-настоящему фееричными, «Титаник Синема» и Екатеринбургский цирк объявляют о проведении мероприятия «ЦИРКовое КИНОлето в «Титаник Синема»».

Мультфильмы — яркие и забавные, те, что с малых лет учат нас дружбе и прочим добрым истинам, в последнее время все чаще переплетаются с цирком — примером тому новая часть «Мадагаскара». Цирк — также родом из детства, вспомните, как сами воспринимали его магию и прелесть, и посмотрите в глаза вашего ребенка, который с открытым ртом смотрит на происходящее на манеже.

Цель организаторов мероприятия — провести незабываемый праздник для гостей кинотеатра, какого бы возраста они ни были. 22 июня с 14.00 до 15.00 в «Титаник Синема» пройдет мега представление артистов цирка, состоится фотосессия с животными, веселый клоун проведет различные конкурсы, а у входа в «Гринвич» уральцев встретит настоящий корабль пустыни. Феерия красок, прекрасное настроение, розыгрыши билетов на цирковое представление и в кино — гарантированы. Не пропустите, будет весело.

Просмотров: 854

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером