Велошоу, парад невест и фестиваль окрошки — Свердловская область отмечает лето

Самые яркие опен-эйры этого сезона поддерживает компания МОТИВ.

Велошоу, парад невест и фестиваль окрошки — Свердловская область отмечает лето - Фото 1
 

В Свердловской области начался период опен-эйров. Мероприятия под открытым небом проходят на различных площадках Екатеринбурга каждую неделю. В этом году к организации мероприятий активно подключаются и города области.

Первая волна праздников уже прошла 23 июня, когда многие муниципальные образования отпраздновали День города. Дни рождения отметили Лесной и Ирбит.

В Качканаре в эти же июньские выходные прошел парад невест. Жительницы города в белых платьях прошлись по улицам праздничным шествием.

А в Верхней Салде горожане отметили 23 июня День молодежи

Все эти мероприятия поддерживал оператор сотовой связи МОТИВ. Сотрудники компании устраивали собственную веселую программу в виде праздничных мероприятий.

Так, в Ирбите сотрудники МОТИВа приглашали прокатиться на зорбе, в Верхней Салде — организовывали веселые конкурсы, а в Лесном самым музыкальным, танцевальным и находчивым веселые мимы вручали оранжевые сувениры.

«Действительно, компания МОТИВ любит удивлять жителей Свердловской области, дарить им яркие и незабываемые впечатления и эмоции, и лето для этого самое подходящее время!»— отмечают в компании МОТИВ.

Но прошедшие мероприятия — это только начало. Самые интересные события еще впереди.

«Так, совсем скоро, 7 июля, в Екатеринбурге перед летним кафе «Ялта» (гостиница «Рамада») при участии ТГ МОТИВ пройдет уникальное для города, да и всего Урала, экстрим-шоу Bicycle Live Party. Эти соревнования соберут лучших спортсменов маунтибайкинга, сноубординга и скейтбординга, а также просто любителей экстремальных видов спорта. Участники будут соревноваться в дисциплинах Fun Jumping (полеты над водой с трамплина на велосипеде на дальность), Fun Freestyle (трюкачество и дурачество с велосипедом, сноубордом и любым другим приспособлением для экстремальных видов спорта), а также Water-Jumping. Мероприятие организуется в честь Дня Рок-н-ролла, поэтому тематические костюмы приветствуются!»— рассказывают в ТГ МОТИВ.

Также этим летом компания МОТИВ примет участие в крупных городских праздниках, например, в «Фестивале русской окрошки» в ЦПКиО им. Маяковского. «Ожидаем, что мероприятие пройдет весело, ярко, незабываемо и, конечно же, вкусно!»— отмечают в ТГ МОТИВ.

Кроме того, оператор связи станет партнером крупного спортивного мероприятия, которое пройдет в RAMADA X PARK в августе. «Оно обязательно запомнится всем посетителям. Но пока секретов раскрывать не будем»,— рассказывают в МОТИВе.

© JustMedia

Просмотров: 1055

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером