«Ярмарка дефицита» откроет программу празднования Дня города в Екатеринбурге

Гостей ждут 4 августа в парке на пересечении Белинского—Фурманова с 12.00 до 22.00.

«Ярмарка дефицита» откроет программу празднования Дня города в Екатеринбурге - Фото 1
 

Традиционный и, пожалуй, самый яркий фестиваль Урала открывает программу празднования Дня города и задает летнего жару — 4 августа уже в четвертый раз в Екатеринбурге откроется «Ярмарка Дефицита».

Это новый формат выходных. Организаторы взяли самое лучшее от традиционных ярмарок Руси — веселье, хорошее настроение, игры, угощения, приятные покупки, затем добавили настоящих хед-лайнеров, разнообразили перформансами, тематическими зонами и живыми выступлениями, приправили работами молодых художников и активистов, а в результате получили смесь под названием «Ярмарка Дефицита» — фестиваль, где каждый найдет занятие по душе.

В этом году «Ярмарка Дефицита» порадует меломанов двумя сценами и списком артистов из 20 коллективов. Впервые на фестивале выступают гости из Лондона — синти-поп-группа Chew Lips (UK) с харизматичной вокалисткой Tigs, от энергии которой сложно удержаться и не пуститься в пляс. Один из самых востребованных и талантливых электронщиков Роман Литвинов, более известный как Mujuice, порадует гостей фестиваля альбомом «Downshifting». Заряжать позитивом на ярмарке будет группа NRKTK, чьи выступления всегда превращаются в маленькое безумие. Полюбившиеся с прошлой ярмарки «Копы в огне» в этот раз выступят с новым проектом CANICOOL, который покажет как звучит ироничный и добрый хип-хоп в исполнении двух солистов «Копов».

Помимо музыки, на ярмарке, как и всегда, будет, чем заняться в течение дня — посетителей ждут множество тематических зон, посвященных городу, кинотеатр на траве, мастер-классы, пинг-понг, дизайнерский маркет, футбол, настольные и видеоигры, йога, детская площадка, книжная территория.

«Ярмарка дефицита» состоится 4 августа в парке на пересечении Белинского—Фурманова с 12.00 до 22.00.

Просмотров: 1287

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером