Игра «Форт Боярд» перекочевала из старинной крепости в екатеринбургский торговый центр

В ТРЦ «КомсоМОЛЛ» прошёл первый шоппинг-квест по мотивам знаменитой телевизионной игры.

Игра «Форт Боярд» перекочевала из старинной крепости в екатеринбургский торговый центр - Фото 1

 

В минувшие выходные в «КомсоМОЛЛе» прошли необычные соревнование среди стилистов-любителей и самых отъявленных шопперов Екатеринбурга. Две команды, которые сформировались по итогу тщательного отбора, на протяжении трёх часов бегали по торговому центру в поисках идеального наряда для рок-звезды, учительницы и садовода.

Игра «Форт Боярд» перекочевала из старинной крепости в екатеринбургский торговый центр - Фото 2

«Ребята с такой скоростью создавали наряды, так качественно подбирали образы, что фотографировать их было одно удовольствие. Они моментально входили в образ своего персонажа и не стеснялись позировать перед камерой»,- рассказывает один из фотографов мероприятия Александр Мамаев.

После модной пробежки по бутикам ТРЦ «КомсоМОЛЛа» обе команды отправились на поиски следующих подсказок. Они посетили и книжный магазин, и магазин детских товаров, и магазин электроники, где состоялся онлайн  бой на имя абсолютного чемпиона-шоппера.

Игра «Форт Боярд» перекочевала из старинной крепости в екатеринбургский торговый центр - Фото 3

Во время  проведения квеста все его события транслировались на экран, расположенный в холе кинотеатра «РоликС», куда и пришли команды в финале.  Жюри, все это время наблюдавшие за происходящим, выявили команду победителей и вручили им VIP-пригласительные на посещение кинотеатра «РоликС», команде соперников подарили памятные призы от ТРЦ «КомсоМОЛЛ».

Игра «Форт Боярд» перекочевала из старинной крепости в екатеринбургский торговый центр - Фото 4

По окончания шоппинг-квеста организаторы  напомнили командам, что они были  первыми участниками мероприятия, которое не имеет аналогов. «В будущем шоппинг-квест станет не только развлечением для любителей  «пробежаться» по магазинам, но также и хорошей площадкой для демонстрации умения правильно одеваться»,- поделились своими планами создатели игры.

Просмотров: 1582

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером