«Кино с акцентом» в ККТ «Космос»

На этой неделе в прокат выходят несколько совершенно шедевральных картин.

«Кино с акцентом» в ККТ «Космос» - Фото 1

 

Документальный фильм: "Стив Джобс: Потерянное интервью", основанный на реальных событиях эпатажный проект "Пока ночь не разлучит", анимации "Франкенвини 3D" и «Аэротачки 3D»,  и наконец, российско-грузинский фильм "Любовь с акцентом".

5 октября 2012 года исполнился год как не стало гениального Стива Джобса, главы и основателя компании Apple. Его имя теперь навсегда записано в историю не только продукцией, которую он создал. За свою жизнь Стив дал много интервью, но только одно из них легло в основу документальной ленты. До последнего времени кадры этого интервью считались утерянными, однако оказалось, что VHS-кассета все еще хранит запись интервью с гениальным изобретателем и именно эта находка подарила фанатам возможность еще раз послушать прогнозы, шутки и острые высказывания по поводу развития технологий в целом. Документальный фильм «Стив Джобс: Потерянное интервью»  - в прокате с 11 октября в ККТ «Космос».

«Кино с акцентом» в ККТ «Космос» - Фото 2

Еще один фильм, в основу которого лег журналистский материал — лента «Пока ночь не разлучит» расскажет об одном безумном дне из жизни модного московского ресторана. Подслушанные истории знаменитых артистов, вальяжных бизнесменов, рублёвских содержанок и золотой молодёжи в фильме поданы «вкусно» и невероятно смешно. В фильме происходят удивительные вещи: герой Шнурова бросил пить и мечтает задушить арфистку, персонажи Дуни Смирновой и Ани Михалковой уже поели беляшей, а продюсеры с Первого забыли, кто такой Максим Леонидов. Летают женские сумочки и джентльменские перчатки. Под гламурной поверхностью назревает сумасшедший финал.

«Кино с акцентом» в ККТ «Космос» - Фото 3

Картина «Любовь с акцентом» Резо Гигинеишвили ,стартует уже в этот четверг, 11 октября !

Светлый сюжет фильма «Любовь с акцентом» пропитан любовью: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию, погружая зрителей в атмосферу лета, дружбы и легкости.

«Любовь с акцентом» - это романтические приключения разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы. Картину отличает особая колоритность, ироничность и лиричность. Это фильм с грузинской душой и русским сердцем, погрузившись в сюжет которого зритель шагает в солнечный мир, где о границах напоминает лишь мелодичный акцент.

Цена билетов на фильмы в формате 2D: до 17:00 (80 -200 рублей), после 17:00 (200-250 рублей).

«Кино с акцентом» в ККТ «Космос» - Фото 4

С 11 октября в прокате новый фильм Тима Бёртона, режиссера с невероятной фантазией снова порадует необыкновенным сюжетом и одному Бёртону подвластной эстетикой. «Франкенвини 3D» - трогательная история о мальчике и его собаке. Потеряв своего любимого пса Спарки, юный Виктор решает вернуть его к жизни при помощи научного эксперимента. Мальчик пытается спрятать сшитого по кусочкам любимца дома, но Спарки ухитряется улизнуть. Одноклассники, учителя и все прочие жители города считают вернувшегося с того света пса каким-то невероятным монстром. Смотри в ККТ «Космос» «Франкенвини 3D» - черно-белое 3D от создателей «Алисы в стране чудес».

«Кино с акцентом» в ККТ «Космос» - Фото 5

Новая детская анимация  «Аэротачки 3D» стартует в ККТ «Космос» с 11 октября. В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара. Жизнь Тинни оказывается под угрозой, но его спасает Капитан Бен ценой своей жизни.

Ждем всех любителей кино в Киноконцертном театре «Космос» !

 

Цена билетов на фильмы в формате 3D: до 17:00 (80-220 рублей), после 17:00 (280-320 рублей). Льготные цены: детям до 12 лет, школьникам, студентам, пенсионерам и инвалидам. Организованным группам детей (от 10 человек) до 17:00, цена билета на фильма в формате 3D — 80 рублей !!!

 

Бронирование по телефону 253-88-27  или на сайте kosmos-e.ru

 

Просмотров: 1740

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

Сегодня в 13:38

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

До этого кинотеатры прибегали к уловке и показывали фильмы теневым прокатом.

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на «газового террориста»

Сегодня в 13:20

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на «газового террориста»

Сосед регулярно угрожает взорвать дом, но управы на него нет.

Уровень воды в реке Ишим под Тюменью за четыре часа вырос на 60 см

Сегодня в 13:09

Уровень воды в реке Ишим под Тюменью за четыре часа вырос на 60 см

Вода достигла уровня 750 см., при критической отметке в 850 см.

В авиакатастрофе с военным самолетом в Ставрополье погибли два человека

Сегодня в 12:55

В авиакатастрофе с военным самолетом в Ставрополье погибли два человека

Предварительная причина падения – потеря тяги одного из двигателей.

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Сегодня в 12:17

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Животное выгуливал без поводка нетрезвый на вид мужчина.