Екатеринбургские фанаты Garbage смогут взять автограф у кумиров

А пятеро счастливчиков встретятся с группой тет-а-тет.

Екатеринбургские фанаты Garbage смогут взять автограф у кумиров - Фото 1

У  екатеринбургских поклонников группы Garbage появился шанс получить автографы любимых музыкантов и пообщаться с ними лично! Автограф-сессия состоится в мегамагазине электроники Media Markt (ТРК Парк Хаус) 3 ноября 19:00

 

Помимо этого состоится приватная встреча с 5 поклонниками, которые могут выиграть ее, приняв участие в конкурсе по розыгрышу meet&greet. Для участия в конкурсе необходимо найти специальный постер с Garbage, сфотографироваться на его фоне и разместить фото в соцсетях. Подробности розыгрыша здесь.

 

Российский тур GARBAGE начнется в Казани 1 ноября и завершится в Санкт-Петербурге 9 ноября. Концерт в Екатеринбурге состоится 4 ноября, как раз в середине тура, когда группа уже разогрелась, но еще не успела устать. Это будет их первый визит в уральскую столицу.

 

Для ТелеКлуба Garbage одна из тех групп, приезд которой является чем-то особенным, так как чаще всего кажется невозможным, что кто-то осмелится привезти группу такой величины в Екатеринбург. Но ТелеКлуб просто не мог не сделать этого и из-за любви к Garbage и ради того, чтобы порадовать ее поклонников, да и себя самих, сделав этот концерт одним из способов отпраздновать 5-летие ТелеКлуба.

 

«Мы ужасно рады вернуться в вашу гостеприимную страну, —рассказывает вокалистка Garbage Ширли Мэнсон. —Наш концерт здесь 10 лет назад стал одним из лучших воспоминаний в жизни группы. Собираясь с ребятами в студии, мы вспоминали, как это было круто, – именно поэтому после длительного перерыва концерты в Москве и Санкт-Петербурге стали первыми подтвержденными шоу мирового тура. Мы невероятно признательны всем нашим российским слушателям за их теплоту, добро и энергию, которые дают нам вдохновение и уверенность в собственных силах. Скоро мы снова будем с вами!»

 

В 2012 году герои американского альтернативного рока Garbage уверенно вернулись на музыкальную сцену после семилетнего отсутствия. Вокалистка Ширли Мэнсон, гитарист Стив Маркер, басист Дюк Эриксон и ударник Бутч Виг открыли новую страницу в истории группы выпуском пятого студийного альбома и гастрольным туром, охватившим десятки городов по всему миру. В рамках тура они выступили в Санкт-Петербурге, Москве и Одессе, а также перед более чем 200-тысячной аудиторией на фестивале в Самаре.

 

Ширли Мэнсон самостоятельно выбрала группу разогрева. В шести городах тура Garbage разогреют «русские англичане» Coockoo, инди-рок группа, добившаяся успеха в России и за рубежом с хитом «Groupies’ Anthem (F.U.C.K.)».

 

Подробности о концерте: http://tele-club.ru/events/garbage.

 

Екатеринбургские фанаты Garbage смогут взять автограф у кумиров - Фото 2

Просмотров: 3245

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Сегодня в 15:54

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Количество погибших увеличилось до 144.

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Сегодня в 15:43

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.