Неделя премьер в "Титаник-Синема"

Криминальные разборки, любовные перипетии и ужасы ждут вас на этой недели в кино

Неделя премьер в 'Титаник-Синема' - Фото 1

Сын в ответе за отца

Криминальный боевик российского режиссера Дениса Алексеева  - «Бригада. Наследник» выходит на экраны «Титаник Синема» 29 ноября. Фильм является продолжением нашумевшего сериала «Бригада», который несколько лет назад буквально «взорвал» отечественное телевидение. Главным героем картины становится Иван (Иван Макаревич), сын главного героя «Бригады» Александра Белова (Сергей Безруков). Парень знает о криминальном прошлом своего отца, но, тем не менее, не подтверждает правила «яблоко от яблони далеко не падает». 

Прожив много лет заграницей, Иван решает вернуться на Родину. Внутренний мир героя противостоит криминалу и коррупции, царящим в России. Ивану больно смотреть на то, как «чахнет» страна, как люди превращаются в охотников за наживой и собственной выгодой, готовых ради этого переступить через других людей. Герой не хочет мириться с плачевной правдой, и жить по грязным законам, он избирает для себя другой путь – борьбу и противостояние. Его цель – это изменить мир и людей вокруг себя, остановить зло, в котором тонет страна, открыть людям глаза на то, что кроме воровства и убийств есть справедливость, честь, мораль, которые не купишь ни за какие деньги.

Остросюжетный боевик с бюджетом в 5,5 млн долларов вряд ли оставит кого-то равнодушным, тем более, что это продолжение полюбившегося сериала, не пропустите! Главные роли в картине также исполнили Екатерина Гусева ( жена Саши Белого из «Бригады»),  Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин и другие. 

 

 

Любовь – это война?!

Неделя премьер в

Приключенческая комедия «Джунгли» - новый проект Александра Войтинского (режиссера фильмов «Черная молния» и «Елки») выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 29 ноября. Создатели обещали зрителю просто невероятно смешную комедийную мелодраму, чем-то похожую на «Елки», только без новогодней тематики. Насколько у них это получилось, киноманы узнают совсем скоро, а пока о сюжете.

Итак, в жизни супружеской пары Марины (Веры Брежневой) и Сергея (Сергей Светлаков) наступил самый настоящий банальный кризис. Для того чтобы спасти свой брак герои решаются на опасное, но увлекательное путешествие. Идея разнообразить жизнь приходит в голову Марине, которая уверена, что добрая порция приключений их с Сергеем сплотит, да и быт раскрасит яркими красками.

Начиная с посадки в самолет, главные герои то и дело ссорятся, скандалы  заканчиваются тем, что оба они оказываются на необитаемом острове. Казалось бы, пора молодой парочке прекратить выяснять отношения, хотя бы ради того, чтобы остаться в живых. Но, куда уж там… Герои фильма разворачивают настоящие военные действия, привлекая на шум племя местных жителей, которое очень любит воевать, а еще не брезгует человеческим мясом… И только оценив обстановку и приняв во внимание всю плачевность своей ситуации, супруги решают объявить перемирие, дабы выбраться с острова живыми, и что не маловажно -  вместе. Как у них это получится – смотрите в «Титаник Синема».

 

Не попади в его коллекцию!

Неделя премьер в

Фильм Маркуса Данстэна «Коллекционер 2» – продолжение истории, начало которой положила первая часть картины в 2009 году, стартует в «Титаник Синема» 29 ноября и станет настоящим подаркам любителям хоррора.

Главный герой картины  - вор-медвежатник Аркин (Джош Стюарт) в прошлый раз с огромным трудом выбрался из жутких ловушек, которые расставил по всему дому его противник. Новая встреча с Коллекционером больше не входила в его планы, но все, однако, сложилось иначе. Весьма состоятельный джентльмен просит его войти в состав специальной команды, которой предстоит вызволить из лап Коллекционера его дочь. Так Аркин вновь попадает в мрачные лабиринты, где то и дело приходят в действие потаенные механизмы, умертвляющие непрошенных гостей...

Не пропустите продолжение успешного триллера с десятикратно увеличенным бюджетом!

 

 

В «Титаник Синема» научат, как выйти замуж за два дня, раз  и навсегда

Неделя премьер в

Французская комедия «Замуж за два дня», стартующая в «Титаник Синема» 29 ноября, расскажет киноманам о том, как быстро выйти замуж, а заодно снять с себя и семьи давно наложенное проклятье.

Главная героиня  - одинокая тридцатилетняя девушка Изабель очень хочет замуж. Но ее проблема в том, что все женщины в семье Изабель прокляты - так уж получается, что любой заключенный брак в этом семействе непременно заканчивается  разводом. Поэтому в момент, когда ее суженный решает сделать долгожданное предложение, Изабель решает обойти злое проклятие  - выйти за муж за незнакомца, и быстренько развестись с ним, а  уж потом спокойно играть свадьбу со своим любимым…

Но не все так просто - у парня, которого отчаянная девушка выбрала для достижения своей коварной цели  - Жана-Ива плохой характер, а также он пишет уникальный справочник для туристов. По этому Изабель необходимо будет покорить вместе с ним гору Килиманджаро и совершить путешествие в Москву… В общем, отыскав первого попавшегося лузера и влюбив его в себя, девушка случайно влюбляется сама.

Картина получилась весьма интересная, не пропустите!

 

Это все слова, слова…

Драма «Слова» - режиссерский дебют  Брайана Клагмана и Ли Стернтала, выходит на широкие экраны 29 ноября. Фильм занимает одну из главных позиций в рейтинге самых ожидаемых фильмов 2012 года, и совсем скоро киноманы узнают, оправдает ли он их надежды.

Актер Брэдли Купер (весьма известный по таким фильмам как «Мальчишник в Вегасе», «Области Тьмы») в картине играет писателя Рори Джэнсена, который обретает долгожданную известность, но находясь на пике славы, вдруг может упасть очень и очень низко. Оказывается,  роман-бестселлер, благодаря которому Рори так высоко поднялся, написан другим человеком, и теперь Дженсену необходимо заплатить очень высокую цену за украденные чужую жизнь и работу.

Какая расплата ждет героя? Смотрите в «Титаник Синема».

 

 

 

 

Просмотров: 2075

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.