Николай Носков выступит в Екатеринбурге с новой программой

Концерт «Я улыбаюсь» при участии симфонического оркестра пройдет в ККТ «Космос».

Николай Носков выступит в Екатеринбурге с новой программой - Фото 1

 

Сегодня, 24 декабря, на площадке ККТ «Космос» состоится долгожданный концерт Николая Носкова, при участии симфонического квартета Magnetic Fantasy. Певец презентует новую программу «Я Улыбаюсь», посвященную выходу альбома «Оно того стоит». Николай Носков представит только что записанные композиции и хиты, которые давно исполняет на своих концертах вместе со зрителями.

 

Название новой программе дала песня, включенная в пластинку. По словам Николая Носкова, именно эта работа отражает его сегодняшнее настроение. «При всей вдумчивости текстов, сказанное на альбоме, который мы записываем, преломляется через призму внутренней улыбки. Я как будто говорю со слушателем на серьезные темы, но с улыбкой».

 

Альбом «Оно того стоит» состоит из девяти новых песен, пожалуй, за одним исключением. Музыкант включил в содержание композицию «Неоконченное» на стихотворение Владимира Маяковского и музыку Давида Тухманова. «Это долгожданная для меня вещь в записи. В восьмидесятых после ее исполнения на одном из центральных телеканалов и выхода разгромной статьи в «Советской культуре» я на несколько лет стал запрещенным артистом в нашей стране. А теперь я возродил эту песню в новом звучании и могу открыто представить «Неоконченное» широкой аудитории».

 

Сегодня, 24 декабря, в ККТ «Космос» концерт Николая Носкова – лучшие песни, живой звук.

Билеты можно приобрести в зрелищных кассах города. Дополнительная информация по телефону: (343) 222 70 00.

Стоимость билетов от 700 до 3500 рублей.

Просмотров: 3333

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером