Праздничное кино с 27 Декабря в ККТ «Космос»

Предновогодние премьеры уже на этой неделе

Праздничное кино с 27 Декабря в ККТ «Космос» - Фото 1

Предлагаем Вам в Новогодние каникулы посетить всей семьей наш кинотеатр! Уже на этой неделе вышли в широкий прокат следующие праздничные картины: новая комедия на старый лад «Джентльмены, удачи!», настоящее праздничное кино «С новым годом, мамы!», главное новогоднее мультипликационное приключение в трехмерном объеме «Снежная королева 3D», мультфильм для всей семьи «Три богатыря на дальних берегах 3D» и сказочная красота от создателей визуальных шедевров «Хроники Нарнии» и «Аватар» - путешествие в волшебный мир цирка Cirque du Soleil. Пять новинок на любой вкус ждут Вас в кино с 27 Декабря в Киноконцертном театре «Космос»!

Новая история на старый лад «Джентльмены, удачи!» (6+) заставит нас вспомнить знаменитую картину 1971 года с одноименным названием, на этот раз переложенную на современные реалии и наполненную молодыми, узнаваемыми актерами.

Фильм станет хорошим поводом пойти всей семьей в кино. Сюжет фильма рассказывает о молодом аниматоре детского центра Леше Трешкине (Сергей Безруков) — инфантильном и жизнерадостном «хипстере», который оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха(Антон Богданов «Реальные пацаны») и матёрый мрачный Шатун(Гоша Куценко). Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.

Сергей Безруков и Гоша Куценко в ремейке популярной комедии 70-х с Евгением Леоновым и Георгием Вициным. За качество современной интерпретации отвечает студия Тимура Бекмамбетова, так что посмотреть стоит, с 27 Декабря в ККТ «Космос»!

 

Праздничное кино с 27 Декабря в ККТ «Космос» - Фото 2

Побалуйте себя настоящим волшебством в эти предновогодние деньки. Подарите себе вместо обычного похода в кино — визуальную феерию, фильм-приключение «Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D» (6+), от создателей визуальных решений Аватар и Хроники Нарнии Эндрю Адамсона и Джеймса Камерона. Наверняка многие бывали или мечтали побывать на шикарных представлениях этого цирка, шокирующих воображение своей смелостью и красотой. В кино же нам предстанет картина поставлена по мотивам лучших шоу Cirque du soleil. Это история двух влюбленных, которые оказались разлучены. Главный герой фильма  — волшебник, переживающий исчезновение своей возлюбленной, а вместе с тем и утрату своего дара. Он молит высшие силы вернуть ему любовь и отправляется в фантастический мир, населенный удивительными существами. Влюбленным придется через многое пройти, прежде чем они снова будут вместе. Полтора часа сказки, чуда,  путешествия по столь притягательному миру цирка Дю Солей вы сможете увидеть на самом большом киноэкране с 27 декабря в ККТ «Космос».

 

Праздничное кино с 27 Декабря в ККТ «Космос» - Фото 3

Отличным поводом отправиться в кино вместе с детьми в эти новогодние праздники окажется картина Максима Свешникова «Снежная королева в 3D» (0+). Оставаясь классическим, сюжет принял новые формы в исполнении прекрасных мультяшных персонажей, которых озвучивают талантливые российские актеры: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина и Анна Ардова.

Снежная Королева образца 2012 года — такая же неприступная и холодная, она избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде (Нюша Шурочкина), отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с ее холодным миром. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.

 

Праздничное кино с 27 Декабря в ККТ «Космос» - Фото 4

Российская лиричная комедия «С новым годом, мамы!» (6+) это еще одна трогательная премьера, стартующая в последний четверг этого года.

В новой киноленте зрителям расскажут новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ. Пять смешных и трогательных, лиричных и комичных новелл – это история мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете.

Дерзкие, трогательные, нежные, но всегда искренние поздравления для своих матерей приготовили: Павел Воля, Виктор Васильев и в свою очередь получили: Татьяна Васильева, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Ирина Розанова. Фильм несомненно соберет у экранов всю семью, чтобы еще раз напомнить, что поздравить своих мам необходимо в первую очередь. Нельзя не отметить звездный состав картины: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Гарик Харламов, Ален Делон(впервые снялся в российском фильме), Агния Дитковските, Виктор Васильев, Константин Крюков, Екатерина Климова и это еще малая часть звездных актеров.

В нынешних условиях, когда надеяться на что-то столь же пронзительное, как "Ма-а-ма! Жизнь подарила, Мир подарила, Мне и тебе" не приходится, - это идеальная лента для семейного похода в кино: ее можно смотреть вместе с детьми и взрослыми всех возрастов, и каждый найдет в фильме свою историю и не преминет прослезиться, а после просмотра обязательно позвонить своей маме. Новогодняя  премьера «С новым годом, мамы!» (6+) смотри на самом большом экране города с 27 Декабря в ККТ «Космос»!

 

Праздничное кино с 27 Декабря в ККТ «Космос» - Фото 5

Детская анимация «Три богатыря: На дальних берегах в 3D» (0+) - это продолжение эпичной истории о древнерусских героях, которая уже покорила свою аудиторию.

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на необитаемом острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решает вместе с Бабой Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жёны богатырей и их многочисленные родственники. Фильм придется по вкусу всем любителям сказок, рассказанных современным языком.

Еще раз поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и ждем Вас в ККТ «Космос» на самое настоящее Праздничное кино!!!

Цена билетов на фильмы в формате 2D: до 17:00 (80 -200 рублей), после 17:00 (200-250 рублей). Цена билетов на фильмы в формате 3D: до 17:00 (80-220 рублей), после 17:00 (280-320 рублей).

Детям до 12 лет, школьникам, студентам( при предъявлении студенческого билета) ежедневно до 17:00 на любой сеанс цена билета 80 рублей !!! Детский и школьный билет продается на фильмы без возрастных ограничений, либо с ограничениями 6+,12+.

Бронирование по телефону 253-88-27  или на сайте kosmos-e.ru 

 

 

Просмотров: 4300

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.