Суровый эксклюзив в ККТ «Космос» - «Криминальное чтиво» в переводе Гоблина

Единственный показ пройдет в ККТ «Космос» в эту субботу 26 января в 17:40

Суровый эксклюзив в ККТ «Космос» - «Криминальное чтиво» в переводе Гоблина - Фото 1

 

Один из самых титулованных и популярных среди массы людей фильм скандального режиссера Квентина Тарантино «Криминальное чтиво»(18+) впервые предстанет перед зрителями ККТ «Космос» на самом  Большом киноэкране города. Случится это невероятное по своему масштабу событие 26 января 2013 года!

Суровый эксклюзив в ККТ «Космос» - «Криминальное чтиво» в переводе Гоблина - Фото 2

В кинотеатральный прокат фильм выходит впервые – до сих пор миллионная армия российских поклонников Тарантино была знакома с лентой только по копиям для домашнего просмотра. Многие же из молодого поколения смогут впервые увидеть ленту, признаваемую одним из лучших фильмов XX века. Сама лента прошла цифровой интермедиэйт (повторная цветокоррекция изображения и ремастеринг звуковой дорожки  на студии), что позволит современному ценителю увидеть фильм в первоначальном, эталонном качестве изображения и звука — так, как это и было задумано и снято режиссером.

Суровый эксклюзив в ККТ «Космос» - «Криминальное чтиво» в переводе Гоблина - Фото 3

«Криминальное чтиво» - второй фильм Квентина Тарантино, создателя знаменитых лент «Бешеные псы» (Reservoir Dogs), «Убить Билла» (Kill Bill: Vol. 1, Vol. 2), «Доказательство смерти» (Death Proof) и «Бесславные ублюдки» (Inglourious Basterds). Тарантино – соавтор целого ряда известных картин, в которых он принял участие в роли сценариста, продюсера и актера. «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money), «Прирожденные убийцы» (Natural Born Killers), «Четыре комнаты» (Four Rooms) – лишь немногие из десятков мировых кинохитов с участие мастера. В недавнем интервью Hollywood Reporter Тарантино назвал «Криминальное чтиво» и «Убить Билла» двумя лучшими своими фильмами. Новый фильм Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» с Леонардо ДиКаприо и Кристофером Вальцем в главных ролях уже в широком прокате с 17 января и является одним из основных претендентов на премию «Оскар». На сегодняшний день «Криминальное чтиво», обладатель «Золотой пальмой ветви» Каннского кинофестиваля, премии «Оскар» и десятков других престижных кинонаград, остается самой титулованной картиной Квентина Тарантино.

Суровый эксклюзив в ККТ «Космос» - «Криминальное чтиво» в переводе Гоблина - Фото 4

Черная комедия Квентина Тарантино рассказывает о криминальных буднях двух бандитов - Винсента Вега (Джон Траволта) и Джулса Винфилда (Сэмюэль Л. Джексон). Они проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса.

Внимание! А сейчас самая важная информация — фильм-легенда будет транслироваться в Правильном переводе Гоблина! А это значит, что можно будет от души посмеяться, а где-то и откровенно поржать. Дмитрий Пучков, а в народе просто — Гоблин свое переводческое дело знает. Его работы отличаются максимальной точностью и выгодно отличаются от поделок, которыми наводнен российский рынок.

Всех, кто еще не успел оценить новый шедевр режиссера и всех, кто уже посмотрел картину - «Джанго Освобожденный» приглашаем продолжить неделю  Тарантиновским же фильмом со знаком качества из рубрики «Проверено временем». Итак, ждем ценителей жанра, острого юмора, выдержанного по всем классическим канонам Тарантиновского фильма, в Большом зале ККТ «Космос» 26 января в 17:40.

Бронирование билетов по телефону 253-88-27  или на сайте kosmos-e.ru

 

Просмотров: 3586

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером