Премьеры этой недели в "Титаник Синема"!

Новинки киноиндустрии уже в четверг

Премьеры этой недели в 'Титаник Синема'! - Фото 1

 

Темная история вампирского дуэта матери и дочери в «Титаник Синема»

Византия» - новый англо-американский драматический триллер режиссёра Нила Джордана с  Джеммой Артертон, Сиршей Ронан, Джонни Ли Миллером и Сэмом Райли в главных ролях, выходит на экраны «Титаник Синема» 11 апреля. Стоит отметить, что премьера картины, рассказывающей темную историю вампирского дуэта матери и дочери, состоялась  на 37-ом Кинофестивале в Торонто, где  получила весьма достойную оценку критиков.

Несколько слов о сюжете: Клара Вебб (Джема Артертон) и Элеонора (Сирша Ронан) переезжают жить в один скромный английский городок. В связи с новосельем странных соседей, местные жители начинают плести интриги, рождается немало тайн, все хотят  разобраться, кем же на самом деле приходятся друг другу Клара и Элеонора –  сестрами, знакомыми или их связывают какие-то иные узы.

Межу тем Клара устраивается работать в местный паб. А Элеонора, младшая из двух девушек, пока не может работать – ей нужно ходить в школу. И все бы шло своим чередом, если бы однажды Элеонора не призналась, что она не совсем та, за кого себя выдает. На самом деле, ей более 200 лет, а питается она только человеческой кровью… Одноклассники думают, что Элеонора – сумасшедшая девчонка, которая таким образом хочет привлечь к себе внимание. Но Фрэнк, болезненный парень и просто «неудачник» всерьез заинтересовывается тем, что сказала Элеонора…

Что сделают в итоге главные героини, союз которых смертелен? Смогут ли они скрыть свою настоящую сущность? Раскроются ли тайны, которые хранились веками? Смотрите в «Титаник Синема», новый триллер особо понравится поклонникам «страшного кино».

 

 

Где то там, где  людей встречают, и провожают по цвету штанов.

 

Премьеры этой недели в

Сюрприз апреля -  премьера анимационной версии легендарного фильма Георгия Данелия «Ку! Кин-Дза-Дза!» Картина выходит на экраны «Титаник Синема» уже 11 апреля и будет замечательным подарком для семейной аудитории.

История хорошо каждому киноману известная: начинающий ди-джей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории - пацаков и плюкан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают, и провожают по цвету штанов.

Прикольный сюжет, веселые персонажи - что еще нужно для классного мультика?!  Не пропустите! (+6)

 

 

Давно не были в джунглях? Тогда мы идем к вам!

 

Премьеры этой недели в

 

Животные  - обитатели национального парка возле Бомбея  - встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах, и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.

Не пропустите, замечательный мультфильм «Братва из Джунглей» вновь на экранах «Титаник Си нема» с 11 апреля . (0+)

 

 

«Обливион» в «Титаник Синема»

 

Премьеры этой недели в

 

В будущем, когда технологический прогресс землян достигнет своего апогея, одному человеку предстоит столкнуться со своим прошлым, и выступить на защиту всего человечества… От создателя картины «ТРОН: НАСЛЕДИЕ» и продюсеров «ВОССТАНИЯ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН» - масштабный кинопроект, которому критики уже прочат главный приз лучшего фантастического фильма года – «ОБЛИВИОН» выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 10 апреля.

Стоит отметить, что «Обливион» – это не просто фильм для досуга или картина, которую можно смотреть в параллель с другими действиями, это целая история, это эпопея, масштабы которой просто грандиозны. Вместе с невероятной постановкой, графикой и спецэффектами, зритель углубится в глубокую историю существования нашей планеты и человечества, которая откроет новый взгляд на многие вещи и теории.

По сюжету фильма Земля больше неподконтрольна людям, на планете из рода человеческого осталось только двое. Техник Джек (Том Круз), отвечающий за непрерывное выкачивание из Земли ресурсов, и связная Вика (Андреа Райзборо). Пара готовится вскоре покинуть Землю ради переселения на другую планету, но Джеку не дают покоя сны, в которых он видит прекрасную девушку (Ольга Куриленко, подруга Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия»).

Все меняется, когда однажды на Землю прилетает неопознанный корабль с этой самой девушкой на борту. Центральная тема фильма - вечная любовь, которая помогает главному герою обрести свое истинное «я» и стать во главе сопротивления механистическому инопланетному разуму.

В рамках премьеры в «Титаник Синема» готовится грандиозное мероприятие – Чемпионат по лазерному бою.10 апреля в 19.00 НЕ ПРОПУСТИ! (12+)

 

 

Мы ждали... мы всегда ждали…

 

Премьеры этой недели в

 

Фильм ужасов режиссёра Роба Зомби, в котором рассказывается о городе Салем штата Массачусетс, с регулярным в нем шабашем древних ведьм - «Повелители Салема» стартует в «Титаник Синема» уже 11 апреля.  Главные роли в картине исполнили: Шери Мун Зомби, Брюс Дэвисон, Джеффри Дэниэл Филлипс, Кен Фори, Ди Уоллес-Стоун, Патриция Куинн, Мария Кончита Алонсо, Барбара Крэмптон, Джуди Гисон, Торстен Фогс и другие.

Сюжет ужастика повествует о светловолосой Хейди – ди-джее местной провинциальной радиостанции. В один прекрасный день Хейди получает странную бандерольку - старую деревянную коробку, в которой находится виниловая пластинка с подписью «подарок от Властелинов». Хейди решает, что это подарок от не известной рок-группы, которая таким образом хочет «засветится» в эфире. Но когда пластинка начинает издавать первые ноты, главную героиню обволакивает пелена неописуемого ужаса, связанного с воспоминаниями, которые Хейди не хотелось бы вспоминать. Но ни на кого кроме Хейди пластинка так не действует, и песня под названием «Властелины Салема» вскоре становится мега популярной. Через некоторое время Хейди получает еще один деревянный ящик, в котором находит плакаты, аудиозапись и три билета на рок-концерт, который проходит в Салеме. Хейди и ее друзьям по радио придется выяснить, что пригласили их не на рок-концерт, а на кровавый пир посвященный возвращению властелинов ведьмовского города под названием Салем. 

Жутковатое зрелище обещает быть, любители пощекотать себе нервы, не пропустите! (17+)

 

Просмотров: 3372

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером