Оторвись с Джеком Воробьем в ККТ «Космос»

27 апреля приглашаем больших и маленьких киноманов в увлекательное морское путешествие

Оторвись с Джеком Воробьем в ККТ «Космос» - Фото 1

 

Морской фрегат (Киноконцертный театр «Космос») отправляется в свободное плавание в 13:00 по местному времени. На борту корабля состоится веселый детский праздник, приуроченный к выходу мультипликационной ленты «Риф в 3D». Красочная анимация для всех от мала до велика рассказывает о приключениях маленькой рыбки Пай и его друзей.

 

Морская тематика будет сопутствовать гостям в течение всего праздника.

 

Оторвись с Джеком Воробьем в ККТ «Космос» - Фото 2

 

На борту нас будет ждать покоритель морей, видавший виды Морской Волк - капитан пиратов Джек Воробей со своей Пираткой. Даже Принц с Принцессой покинут ненадолго свое королевство ради нашего праздник, чтобы не пропустить, как ловко Джек Воробей умеет жонглировать, а пиратка, как настоящая волшебница играет со светящимися огоньками .

 

На нашем празднике каждый сможет найти развлечение по душе: кто-то сможет попробовать себя в роли художника и пофантазировать на тему подводного мира, в этом ему поможет Принцесса. Ну а всем известная фея Винкс нанесет тематический аквагрим или же боевой раскрас для самых храбрых, кто готов сразиться с акулами!

 

Какой фрегат без музыки и танцев? Вместе со всеми гостями мы обязательно устроим настоящий флешмоб, и станцуем традиционный «подводный танец», чтобы размять ручки и ножки.

 

Оторвись с Джеком Воробьем в ККТ «Космос» - Фото 3

 

Огромное количество конкурсов и соответственно подарков также ждут всех гостей. Никто не уйдет с пустыми руками! А взрослым, чтобы не заскучали, мы тоже приготовили подарки! В течении всего праздника, можно будет заполнить анкету и поучаствовать в лотерее , победители получат  сертификаты  в Парк Развлечений, а также другие сувениры и сладкие призы. Для участия нужно будет заполнить анкету, получить ее можно будет на самом мероприятии при предъявлении билета на киносеанс в 14:30 Риф 3D.

 

Во время всего путешествия для Вас и Ваших детей будет работать настоящая фотостудия с фотографом и яркими декорациями, где можно будет запечатлеть себя с любимыми героями, сидя на настоящем сундуке с золотом!

 

Оторвись с Джеком Воробьем в ККТ «Космос» - Фото 4

 

Ну а после увлекательного путешествия мы приглашаем всех в 14:30 в Большой зал  ККТ «Космос»  на  просмотр мультфильма об обитателях подводного мира «Риф в 3D». По сюжету ленты рыбка Пай живет на прекрасном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай — единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы атакуют и нужно быть готовым за себя постоять. Жители Рифа всегда мирно соседствовали с акулами и не планируют ни с кем воевать. Пай пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит, и ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством мудрой черепахи Нерисса.

 

Однажды в городе появляется веселый Ронни, который увлекает местных жителей в подготовку к водному празднику в жанре представлений Cirque De Soleil. Жители Рифа очарованы Ронни! Но никто не догадывается, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить бдительность жителей и захватить Риф… В русском переводе голосами рыбок будут говорить — Никита Пресняков, Антон Богданов и Дина Гарипова.

 

Ждем всех в 13:00 в ККТ «Космос»! Приходите всей семьей!!! Подробности и бронирование билетов на киносеанс по тел. 253-88-27 или на сайте kosmos-e.ru.

 

Стомость билета 220 рублей. Детям до 12 лет, школьникам, студентам( при предъявлении студенческого билета)  цена билета 100 рублей !!!

 

Оторвись с Джеком Воробьем в ККТ «Космос» - Фото 5

 

Просмотров: 2509

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.