Все блондинки Екатеринбурга соберутся в "Титаник Синема"

31 мая белокурые красавицы планеты и их восторженные поклонники отметят Всемирный день блондинок.

Все блондинки Екатеринбурга соберутся в 'Титаник Синема' - Фото 1

 

Не останется в стороне кинотеатр «Титаник Синема» и его партнер компания «Концерто», которые приготовили для блондинок нашего города замечательный подарок - веселую шоу-программу и сюрприз – 10% скидку для обладателей светлой шевелюры на фильмы из репертуара кинотеатра*.

Остается отметить, что  хоть в наше время блондинки не считаются богинями (а первой по слухам была Афродита), но, цитируя знаменитую фразу, – «джентльмены предпочитают блондинок», можно твердо сказать  - праздник блондинок сполна заслужен ими, ведь они делают нашу жизнь ярче и радостнее.

Так что не пропустите! Ждем вас 31 мая в 19.00  в холле кинотеатра. Сделаем мир светлее вместе! (16+)

*Действует целый день на фильмы, не ограниченные меморандумом прокатчика. Не действует на VIP залы.

 

 

День защиты детей в «Титаник Синема»

 

Все блондинки Екатеринбурга соберутся в

В день защиты детей  подарок уральской ребятне от кинотеатра «Титаник Синема» особый подарок - акция «Тариф детский» - все билеты на фильмы по 50 рублей*!

Также 1 июня в 14.00 в холле кинотеатра для всех детей состоится яркая шоу программа с участием сказочных персоналов. С конкурсами, играми и, кончено же, сюрпризами! А  для детишек из детских домов №7 и №1 пройдут благотворительными киносеансы. 

Но и это еще не все, по доброй традиции ко Дню защиты детей «Титаник Синема» совместно со Свердловской некоммерческой организацией «Семья - детям» поднимает «Паруса надежды» - в кинотеатре организован сбор новых вещей (либо вещей в очень хорошем состоянии), игрушек и книг для детей, развивающих игр, памперсов, спортивного инвентаря для детей, курируемых организацией. Также в холле кинотеатра будет установлен короб для сбора средств нуждающимся детям. В свое время, много лет назад акции было дано название «Паруса надежды», и организаторы верят в то, что посетители кинотеатра, а также все жители города не останутся равнодушными к детским судьбам и внесут свою лепту в общее благое дело.

Не пропустите. Детство должно быть счастливым у всех детей без исключения!

* На фильмы, соответствующие  возрастным ограничениям.

 

На этот раз никакой свадьбы! НО «Мальчишнику» быть!

 

Все блондинки Екатеринбурга соберутся в

 

Комедия «Мальчишник 3: Похмелье» - продолжение фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» выходит на экраны «Титаник Синема» 30 мая. Стоит отметить, что видный и успешный продюсер и режиссер Тодд Филлипс - создатель этой знаменитой безбашенной трилогии, в одном из своих интервью уверенно  объявил, что третья часть «Мальчишника» станет финальной:

«Надеюсь, мы шокируем всех третьей частью, которая и  станет предсказуемо — логичным финалом всей этой бесшабашной истории, замешенной из жуткой смеси ошибок, сиюминутных решений и дикого драйва».

О чем это может говорить? Даже без свадьбы третья часть наверняка получилась самым безумным отрывом в жизни волчьей стаи, ведь в этот раз для мальчишника у главных героев точно не будет никаких ограничений. Предыдущие их отрывы не идут ни в какое сравнение с тем, что им предстоит пережить на этот раз. Не пропустите яркий старт и  финиш легендарной комедийной франшизы, ведь это история о самом безумном мальчишнике в жизни Фила, Алана и Стю! (16+)

 

В «Титаник Синема» ВСЕ ЛЕТО «Горящие цены»!

 

Все блондинки Екатеринбурга соберутся в

 

Киноман, это для тебя!!! Все лето в кинотеатре «Титаник Синема» действует специальная программа для любителей кино - акция «Горящие цены». С 1 ИЮНЯ ПО 31 АВГУСТА ГРАНДИОЗНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ВСЕ РЕПЕРТУАРНОЕ МЕНЮ:  на фильмы формата 2 D  - цена на билеты от 80, 3 D- от 110 рублей, а 5 D- от 50 рублей. СОЗДАЙ СВОЕ КИНОЛЕТО ВМЕСТЕ С «ТИТАНИК СИНЕМА»!

Просмотров: 2324

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером