Премьеры этой недели в "Титаник Синема!

Железные добряки, приведения и банды отчаянных подростков в кино уже в этот четверг.

Премьеры этой недели в 'Титаник Синема! - Фото 1

 

Мультипликационные приключениях роботов скоро в  «Титаник Синема»

 

«Железяки» - полнометражный мультипликационный фильм, созданный кинематографистами Тайланда, выходит на экраны «Титаник Синема» 27 июня. Режиссером мультфильма стал Прапас Чолсаранонт, а сама анимационная картина - это любопытная история о двух роботах, их непростых взаимоотношениях и совместных приключениях. Много лет тому назад Микро и Здоровяк (именно так зовут героев) тщательно готовились к предстоящей великой войне, в которой должны были принять участие самые сильные роботы планеты. Стоит отметить, свои имена роботы получили не зря: один из них был высокого роста и очень грузный, а другой  - довольно миниатюрного телосложения. И хотя Здоровяк, который по праву мог гордиться самыми разнообразными своими достижениями и способностями, и с первого же на него взгляда производил впечатление куда более серьезного соперника, Микро, имея необычайно большой и развитой ум, пользовался этим своим достоинством настолько ловко и умело, что смог стать для гиганта самым грозным противником… 

Однако когда до начала битвы оставались считанные мгновения, ярчайший свет, неожиданно возникший и осветивший все вокруг, надолго выводит из строя героев - Здоровяк и Микро теряют память. Вновь обретя сознание, они видят, что находятся среди большого поля, соединенные между собой прочнейшей цепью, и главное их желание скорее освободиться от своих оков, для того, чтобы от них избавиться роботы отправляются в путь, полный приключений и всевозможных преград. Цепь должна быть разорвана... НО КАКОЙ ЦЕНОЙ?

Смотрите мультфильм на экранах «Титаник Синема», интересное зрелище гарантировано. Кстати, для проката в России мультфильм озвучили популярные актеры и замечательные юмористы Александр Ревва и Михаил Галустян. Не пропустите. (6+)

 

Где украсть красивую жизнь?

 

Премьеры этой недели в

 

Криминальная драма Софии Копполы («Трудности перевода», «Где-то») о банде тинейджеров -  «Элитное общество» можно будет увидеть в «Титаник Синема» уже с 27 июня. Интересный факт - картина основана на реальных событиях 2008-2009 годов, когда банда, состоящая из пятерых подростков, мастерски совершила дерзкие ограбления на Голливудских холмах, обчистив около пятидесяти домов звезд на общую сумму в три миллиона рублей.

Несколько слов о сюжете: в поисках адреналина и приключений, пятеро отчаянных друзей, назвав себя бандой Bling Ring, ради забавы и прикола для, стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь «в гости» то к Линдси Лохан, то к Орландо Блуму, то к Пэрис Хилтон (к ней, кстати, непрошенные визитеры приходили чаще всего), девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши – просто деньгами. Однажды подростки прихватили с собой даже собачку… а что, ведь и милое животное тоже показатель принадлежности к  элитной прослойке.  В общем, веселились от души…но недолго.

Чем закончатся попытки тинейджеров украсть красивую жизнь – смотрите в «Титаник Синема». Кстати, картина открывала программу «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля. (17+)

 

 

Первая реальная история о привидениях выходит на экраны «Титаник Синема»

 

Премьеры этой недели в

 

Фильм ужасов испанских кинематографистов «Квартира 143» выходит на экраны «Титаник Синема» 27 июня к большой радости настоящих ценителей хоррора. Нельзя не отметить, что испанцы довольно давно научились снимать напряженные триллеры и действительно страшные фильмы ужасов, причем с таким международным качеством, что зритель, не зная страну-производителя, ни за что не догадается о первоисточнике. Тут уместно вспомнить успех картин «Тьма» и  «Пожиратели», ну и ответственно добавить - премьерная лента «Квартира 143» явно добавится в этом списке качественного, леденящего кровь хоррора.

Сюжет картины выстроен вокруг семьи (отец, маленький сын и девочка-подросток), у которой недавно случилась трагедия  - в автокатастрофе погибла мать детей. Само семейство проживает в стареньком обыкновенном многоквартирном доме, откуда все остальные жители давно переехали.

Со смертью хозяйки квартиры в доме стали происходить масштабные и неконтролируемые паранормальные события. Отец семейства вызывает в квартиру команду исследователей необычных событий во главе с доктором Хельцером. Вместе с ним работают парень и девушка, которые и расставляют по всей немалой квартире уйму камер, периодически фотографируют все углы комнат, и записывают даже самые тихие звуки. И чем ближе они к открытию тайны полтергейста, тем страшнее события в кадре…

Не пропустите! (18+)

 

Летний Чемпионат по гонкам на радиоуправляемых автомобилях стартует в «Титаник Синема»

 

Премьеры этой недели в

Гонки… что может быть азартнее?! Высокие скорости и эффектные заносы, прыжки на внедорожниках и филигранное управление на трассах... Смотреть гоночные соревнования по телевизору,  или сжимаясь в кресло сопереживать героям картины «Форсаж», мастерски выруливающим на широких экранах, - это одно, но куда как круче самому стать пилотом скоростного болида, пусть даже миниатюрного. Или же войти в ряды ярых болельщиков, получив массу непередаваемых эмоций!  

Кинотеатр «Титаник Синема» и портал «Екабу» приглашают всех любителей скорости и драйва, принять участие в Летнем Чемпионате по гонкам на радиоуправляемых автомобилях. Окунитесь в море эмоций и адреналина, приходите на первый тур чемпионата 29 июня в 15.00 в холл «Титаник Синема». Ведущий авто-праздника шоумен Виталий Бородин.

Увлекательные гонки, умопомрачительные трюки, яркое зрелище – гарантированы! (6+)

 

 

 

Просмотров: 2477

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.