Фильм-память о герое нашего времени стартует в «Титаник Синема»

4 июля на экраны «Титаник Синема» выходит документальный фильм о культовом писателе, режиссере, актере и музыканте - Вуди Аллене.

Фильм-память о герое нашего времени стартует в «Титаник Синема»  - Фото 1

К сожалению, на сегодняшний день кинематограф не может похвастаться большим количеством фильмов о настоящих профессионалах своего дела.  Но это вовсе не означает, что таких людей нет. Именно таким гением является и Вуди Аллен, речь о котором пойдет в данной картине. Зритель, который хоть немного разбирается в кинематографическом искусстве, бесспорно, уважает  его за  шедевральные работы «Пули над Бродвеем», «Пурпурная роза Каира», «Интерьеры». 

Вуди Аллен - не только культовый режиссер, актер и комик, но и беспредельный романтик! Его картины всегда сами по себе весьма автобиографичны - в них его слова, его мысли, его чувства, его ностальгия по прошлому, всегда легкая старомодность и тонкая ирония над жизнью. Не стоит ждать хэппи-эндов и штампов в его творчестве, здесь всегда остается немного места фантазии и немного незавершенности.

Для фильма дали интервью многие звёзды, работавшие с Алленом: Мартин Скорсезе, Пенелопа Крус, Скарлетт Йоханссон, Шон Пенн. И конечно, сам Вуди Аллен. Не пропустите! 

Просмотров: 1119

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером