4 июля на экраны «Титаник Синема» выходит документальный фильм о культовом писателе, режиссере, актере и музыканте - Вуди Аллене.
К сожалению, на сегодняшний день кинематограф не может похвастаться большим количеством фильмов о настоящих профессионалах своего дела. Но это вовсе не означает, что таких людей нет. Именно таким гением является и Вуди Аллен, речь о котором пойдет в данной картине. Зритель, который хоть немного разбирается в кинематографическом искусстве, бесспорно, уважает его за шедевральные работы «Пули над Бродвеем», «Пурпурная роза Каира», «Интерьеры».
Вуди Аллен - не только культовый режиссер, актер и комик, но и беспредельный романтик! Его картины всегда сами по себе весьма автобиографичны - в них его слова, его мысли, его чувства, его ностальгия по прошлому, всегда легкая старомодность и тонкая ирония над жизнью. Не стоит ждать хэппи-эндов и штампов в его творчестве, здесь всегда остается немного места фантазии и немного незавершенности.
Для фильма дали интервью многие звёзды, работавшие с Алленом: Мартин Скорсезе, Пенелопа Крус, Скарлетт Йоханссон, Шон Пенн. И конечно, сам Вуди Аллен. Не пропустите!
Просмотров: 1177
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 17:33
Троих военнопленных свердловчан вернули в РоссиюЭто произошло благодаря стамбульским договоренностям, заключенным в июне.
Сегодня в 17:01
Из Екатеринбурга планируют запустить прямые рейсы до АланииЕсли переговоры пройдут хорошо, то направление откроют в 2026 году.
Сегодня в 16:45
Mars, Snickers и другие популярные сладости исчезнут с полок двух крупных сетей магазиновРитейлер X5 не договорился о закупочной цене и временно прекратил сотрудничество.
Сегодня в 16:38
Сервис поиска забытых вещей помог пассажирам уральских поездов вернуть 2,5 тысячи предметов с начала годаЗа время работы сервиса к владельцам вернулось свыше 21 тысячи забытых в поездах предметовю
Сегодня в 16:25
Готовимся к пробкам? В центре Екатеринбурга на месяц закроют участок улицы для автомобилейВиной тому строительство тепловой сети.