Кинопремьеры в "Титаник Синема"

Смотрите уже сегодня

Кинопремьеры в 'Титаник Синема' - Фото 1

 

Вместе они единственный шанс на спасение человечества.

Человечество всегда считало, что чужие спустятся с небес, но они явились из морских глубин, через портал в Тихом океане...

Остросюжетный фантастический боевик Гильермо дель Торо (режиссера таких картин, как «Лабиринт Фавна» и «Хеллбой») «Тихоокеанский рубеж» 3 D вышел на экраны «Титаник Синема». Действие картины разворачивается в альтернативной Вселенной, где легионы морских чудовищ, поднявшихся из морских глубин, истребили почти все человечество. Чтобы сражаться с пришельцами, людьми было создано специальное оружие: огромные роботы Джегеры, которыми управляли двое пилотов, соединенные своими сознаниями с помощью нейронной связи. Но вскоре и эти, специально обученные солдаты, погибают в неравных боях. Единственная надежда, оставшаяся у человечества  - это старый, никому не нужный, спившийся пилот и его неопытный юный стажер.

Смогут ли эти «антигерои» спасти мир от неминуемой гибели, и каким образом они собираются противостоять столь грозному сопернику? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в фильме, не пропустите! (12+)

 

Комедия для взрослых по-французски на экранах «Титаник Синема».

 

Кинопремьеры в

 

Комедия Виктора Шамирова «Игра в правду», занявшая свое достойное место в репертуаре «Титаник Синема», наверняка придется по нраву ценителям добротных отечественных картин. Фильм снят на основе одноименного спектакля, поэтому действие его происходит в одном пространстве. Картина трогает, и совершенно точно отражает нашу жизнь, тонко подмечая вечные темы и наполняя их отличным юмором и глубиной.
В фильме всего четыре актера, но каких  - Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко. Каждый из них постоянно в кадре и каждый удивительно тонко создает свой образ.

Итак, история о жизни 4-х друзей, о любви, о прощении, о мечтах, о ценностях… немного сказочная, немного наивная, но в целом такая замечательная уже на широких экранах. Не пропустите!(18+)

 

Если вы любите неординарные фильмы - вам сюда!

 

Кинопремьеры в

 

Один из самых самобытных режиссеров современности оскароносец Мишель Гондри, подаривший миру «Вечное сияние чистого разума» и «Науку сна», на этот раз выносит на суд зрителя экранизацию романа знаменитого  постмодерниста Бориса Виана «Пена дней» (входит в десятку лучших книг XX века). Изумительную фэнтезийную, сюрреалистичную драму с впечатляющей графикой, практически театральными декорациями и тонким флером сказочности, присущим Гондри, об инфляции, съедающей не деньги, а жизни героев  уже можно увидеть на широких экранах «Титаник Синема». В главных ролях картины снялись Ромен Дюрис («Париж», «Мольер», «Мое сердце биться перестало»), Одри Тоту и  Омар Си («1+1»). 

Это завораживающая и трогательная история двух влюбленных. Колен искал девушку своей мечты, и нашел - красавица Хлоя оказалась легкой, воздушной и необыкновенной во всех отношениях. Молодые люди парили на облаках, любовались солнцем, и были  настолько счастливы, что без промедления решили пожениться. Так они и сделали. И ничто не тревожило их безмятежную радость, пока у  Хлои не обнаружилось странное заболевание  - в ее груди сама по себе начала расти лилия. Колен начал искать способы спасения любимой…

Не пропустите эту невероятно красивую и пронзительную историю, разворачивающуюся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках, и танцуют на потолке. Где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, цветы прорастают внутри людей, а тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие. (12+)

Просмотров: 1537

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

Сегодня в 16:41

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

Виновник ДТП возвращался с ночной смены.

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Сегодня в 16:31

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Вероятно, ему помогали скрываться родственники.

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Сегодня в 15:59

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Вопрос взял на особый контроль Евгений Куйвашев.