Кинопремьеры в "Титаник Синема"

Новинки киноиндустрии уже сегодня!

Кинопремьеры в 'Титаник Синема' - Фото 1

 

Бессмертный Хью Джекман против Светланы Ходченковой.

«Росомаха: Бессмертный» 3 D  - американский супергеройский фантастический боевик режиссера Джеймса Мэнголда  о персонаже комиксов Росомахе выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 25 июля. Действие картины, кстати, она является шестой лентой из киносерии «Люди Икс», перенесёт зрителя в Японию, где главный герой в борьбе за свою любовь столкнётся с семейством самураев-мутантов. Интересный факт - одного из врагов главного героя - Гадюку, сыграла российская актриса Светлана Ходченкова. По сюжету героиня Ходченковой обладает широкими связями в криминальном мире, хитра, умна, и доставит герою Хью Джекмана немало хлопот.

Но обо всем по порядку. Логан (человек-оборотень) держит путь в Страну восходящего солнца, цели у него одни, но что уже до тех целей, нежели любовь нагрянула нечаянно, и нагрянула она в лице местной красавицы?! На пути Логана появляется опасная криминальная банда. Его главой, по стечению обстоятельств, является папа возлюбленной Росомахи - Марико. Стоит заметить, что зрелище схваток между Росомахой и отцом его любимой обещает быть очень оригинальным. Противник Логана виртуозно владеет шестом, и придется, как следует постараться, чтобы с ним совладать.

А в целом  ситуация предельно ясна: чтобы доказать свою «пригодность» в качестве жениха, Росомахе придется очень хорошо постараться. Не пропустите яркую премьеру лета!(12+)

 

И вспыхнет страсть…

 

Кинопремьеры в

 

Самый романтичный фильм лета – «Зажигание» режиссера Даниэля Кальпарсоро украсит репертуарное меню «Титаник Синема» с 25 июля. Картина поведает зрителю историю страстной любви молодого парня и девушки-воровки. Причем страсти вспыхнут нешуточные, и это совсем не удивительно -  ведь у продюсеров ленты есть весьма успешный опыт, их предыдущее детище  - фильм «Три метра над уровнем неба», имел огромный успех по всему миру.

Вполне возможно, «Зажигание» повторит путь этой прекрасной любовной драмы. Ведь в картине есть всё, что нужно для успешности. Здесь можно встретить и сексуальных девушек, и красивых мужественных парней, и море классных машин… Но обо всем по порядку…

Микель - главный герой фильма, влюблен в Джулию - владелицу ювелирного магазина, который она унаследовала от родителей, и собирается на ней жениться. Но однажды парняга встречает Ари - красавицу, которая обожает риск и скорость, ярую участницу нелегальных гонок на автомобилях. Микель все более очаровывается новой знакомой, и вскоре бросает Джулию ради новой любви. Когда парень обнаруживает, что Ари, по сути, просто играет с ним, уже слишком поздно повернуть назад. Он уже перешел на другую сторону и теперь, чтобы доказать это, герою кинокартины «Зажигание» придется принять самое трудное решение в своей жизни.(16+) 

 

ПРИГЛАШАЕМ на 2 тур Летнего чемпионата по гонкам

на радиоуправляемых автомобилях

 

Кинопремьеры в

 

Гонки… что может быть азартнее?! Высокие скорости и эффектные заносы, прыжки на внедорожниках и филигранное управление на трассах… Смотреть гоночные соревнования по телевизору, или сжимаясь в кресло сопереживать героям картины «Форсаж», мастерски выруливающим на широких экранах,  - это одно, но куда как круче самому стать пилотом скоростного болида, пусть даже миниатюрного. Или же войти в ряды ярых болельщиков, получив массу непередаваемых эмоций!

Кинотеатр «Титаник Синема» и портал «Екабу» приглашают всех любителей скорости и драйва, принять участие в Летнем Чемпионате по гонкам на радиоуправляемых автомобилях. Окунитесь в море эмоций и адреналина, приходите на второй тур чемпионата 27 июля в 15.00 в холл «Титаник Синема».

Увлекательные гонки, умопомрачительные трюки, яркое зрелище - гарантированы! (6+)

 

Охотник становится жертвой.

Кинопремьеры в

 

Фильм Скота Уолкера  «Мерзлая земля» с Николасом Кейджем и Джоном Кьюсаком в главных ролях, основанный на реальных событиях, стартовал в «Титаник Синема». Этот малобюджетный триллер на самом деле не оставит равнодушными тех, кто любит изрядно пощекотать свои нервы. Напряжение и захватывающий сюжет – гарантированы.

Итак, знаете ли вы людей, живущих поблизости? Знаете ли вы о мыслях, которые посещают этих, приличных на первый взгляд, семьянинов, добрых продавцов или цветочников за углом? Роберт Хансен, с детства тихий и спокойный подросток, а, будучи взрослым, надежный и заботливый муж и отец, на самом деле оказался маньяком убийцей, разгуливающим на свободе и убивающих молодых женщин. Признанный охотник, который даже поставил несколько рекордов в своем Штате, владелец местной пекарни, отец двоих детей – кто бы мог подумать, что за маской доброго и порядочного человека скрывается жестокий преступник, на совести у которого двадцать одна прерванная жизнь девушек…
Кстати, роль Роберта Хансена исполнил актер Джон Кьюсак и это его первая работа в амплуа отрицательного героя, однако, как признается сам актер, работа над ролью принесла ему недюжинное удовольствие. Персонажу Кьюсака удается балансировать на тонком лезвии добра и зла, ведь это неоспоримый талант – играть настолько убедительно, что даже собственная жена не замечает ужасных метаморфоз, происходящих с мужем. Ванесса Хадженс, играющая роль Синди – единственной девушки, которой чудом удается спастись, теперь прочно закрепила за собой статус драматической героини, находящей в себе силы обратиться в полицию после перенесенного ужаса.

В общем, картина добротная и весьма реалистичная, не пропустите! (16+)

 

Война с демоническими сущностями – покой нам только снится.

 

Кинопремьеры в

 

Триллер режиссера Джеймса Вана «Заклятие», вышедший на экраны «Титаник Синема», станет настоящей кинонаходкой для любителей мистических и таинственных сюжетов. Создатели фильма, а также многие средства массовой информации, уверяют, что в основу картины легли реальные события.

Итак, страшная история произошла с обычной семьей по фамилии Перрон. Семья приезжает жить в Род-Айленд, и через некоторое время обнаруживает в своем доме новых «жильцов», - приведений и духов, причем существа кардинально эти отличаются по своему характеру. Некоторые приведения ведут себя достаточно дружелюбно, другие же постоянно пугают, и более того -  терроризируют жильцов… Со всеми вытекающими отсюда леденящими душу последствиями…

Невозможно не отметить и работу композитора картины -  качественные звуковые эффекты и музыка настолько подчеркивают напряженность моментов и ужас некоторых ситуаций, что зритель, словно сам проходит через предложенную ему на экране ситуацию. Происходящее заставляет каждого взглянуть на наш привычный мир иначе и согласиться с тем, что в нем мы не одни, и порой можем, даже не желая того, встретится с другими созданиями, которые доселе нам неведомы, опасны и ужасны.

В общем, впечатляющие моменты и всплеск адреналина зрителю будет обеспечены, не пропустите! (16+)

 

Просмотров: 3206

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.