В «Титаник Синема» обновлен 5D-репертуар

Фантастика, гонки или экстремальный спорт – выбор только за тобой

В «Титаник Синема» обновлен 5D-репертуар - Фото 1

 

С открытием киноаттракциона 5D в «Титаник Синема» объёмное кино стало еще ближе уральским киноманам, которые уже по достоинству оценили эти инновационные достижения в области кинематографа. И вот, хорошая новость - в дни школьных каникул  в репертуарной линейке 5D долгожданное пополнение!

Теперь гости «Титаник Синема» могут увидеть не только фильмы из прежнего репертуара, но и новые, гарантирующие еще более мощный выброс адреналина: «Воздушный бой» (боевик), «Амазония» и «Город гангстеров» (приключения), «Taekwon» (фантастика), «Последнее пристанище» (ужасы). Не забыли в кинотеатре и про самых маленьких киноманов, специально для малышни новинка - захватывающие  5 D-приключения маленькой отважной рыбки в красочном фильме «Риф».

Также в репертуаре остались наиболее понравившиеся гостям киноцентра картины: «В плену  у тьмы» (мистика), «Доисторическое приключение» (фантастика), «Убойные гонки» и «Американские горки» (приключения).

Для жителей небольших городов, знающих пока еще о формате  5D разве что понаслышке, добавим, что данный киноаттракцион  гарантирует зрителям наибольший эффект присутствия. Здесь, между зрительным залом и экраном словно стираются грани, и каждый, непроизвольно, становится участником действия - держит штурвал самолета, катается на американских горках, падает в пропасть, выходит в открытый космос, спасается от огромных динозавров и погружается в недра планеты… В общем, получает незабываемые эмоции, при этом оставаясь в комфортном кресле. Основными жанрами, которые наиболее часто используются в фильмах пятого измерения, являются приключения, фантастика и ужасы. Ну а ответ на вопрос «Что это - 5 D?» прост - это свежий виток развития популярного формата 3D. Объемное изображение гармонично комбинируется с климатическими эффектами зрительного зала, акустическими эффектами и подвижной платформой, и получаются… ни с чем несравнимые ощущения.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто услышать! Приходите, оцените новинки! «Титаник Синема» приглашает!

 

В «Титаник Синема» обновлен 5D-репертуар - Фото 2

Просмотров: 2067

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером