Премьеры четверга в "Титаник Синема"

Только самое лучшее из индустрии кино!

Премьеры четверга в 'Титаник Синема' - Фото 1

 

Близится битва за рай…

Режиссер Нил Бломкамп, хорошо известный зрителю по фильму «Район №9», выводит на широкие экраны свое новое творение – боевик «Элизиум: Рай не на Земле». Старт картины, которая с легкой руки критиков названа главной августовской премьерой, состоится 8 августа в «Титаник Синема». Этот отличный фантастический блокбастер с элементами драмы, однозначно поразит любого зрителя: сюжетом, уникальными режиссерскими находками и, конечно же, замечательной актерской  игрой.

Итак, недалекое будущее, 2159 год. Земля настолько перенаселена, что ей грозит скорая гибель. Миром правят лишь деньги, и лишь с их помощью можно попасть на борт корабля, имеющего необычное название -  «Элизиум». Находясь на этой космической станции, богатые люди ни в чем не нуждаются, у  них нет проблем, а  любые заболевания излечимы. Другие же, которым не светит попасть на обозначенный «островок счастья», обречены медленно умирать вместе с погибающей планетой.

Но есть один человек, который  пытается спасти не только свою жизнь, но и создать равновесие между двух миров. Чем закончится битва за рай, смотрите в «Титаник Синема»! (16+)

 

Танец - повод для знакомства!

 

Премьеры четверга в

 

День встречи с феерией танцев приближается! Мелодрама Дуана Адлера «Сделай шаг 2: Лови момент» - еще одна киноновинка недели, стартует в «Титаник Синема» 8 августа. Фильм порадует киноманов множеством спецэффектов в формате 3D, а также заманчивым сюжетом.

На этот раз это история о двух танцорах, которые выросли в разных социальных условиях. По воле судьбы оба окажутся в Нью-Йорке, и будут работать в одном клубе. Соперничество между молодыми превратится в современную историю «Ромео и Джульетты» -   как-то обычно бывает, молодые люди полюбят другу друга. Чем закончатся нешуточные хореографические и сердечные страсти, смотрите в «Титаник Синема». (12+)

 

Криминальная драма Юрия Быкова «Майор» в  «Титаник Синема»

 

Премьеры четверга в

 

Что если один день, или один неверный шаг изменят всю твою жизнь, и жизнь твоих близких?! Криминальная драма Юрия Быкова «Майор», стартующая в  «Титаник Синема» 8 августа, расскажет о такой ситуации. Стоит отметить, что фильм участвовал в конкурсе программы «Неделя критики» 66-го Каннского кинофестиваля и «Кинотавра-2013». А на Международном кинофестивале в Шанхае в июне этого года картина Быкова получила сразу три награды - за лучший фильм, за лучшую режиссуру и за художественные достижения.
Несколько слов о сюжете:  у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней, в роддом, но по дороге сбивает насмерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно...
События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни...(18+)

 

Проблемы с карьерой? Есть решение!

 

Премьеры четверга в

 

Комедийный фильм режиссера Давида Моро «Притворись моим парнем», стартующий в «Титаник Синема» 8 августа, расскажет об Алисе Лантенс - редакторе популярного глянцевого журнала, девушке с отличным вкусом, резюме и репутацией.

И вроде все у главной героини картины есть, но со временем начальство начинает намекать ей, что данным молодежным изданием должен заниматься кто-то более смелый. Девушка переживает за свое место на работе. Выход из ситуации находится довольно таки быстро, по нелепой случайности, в мире шоу-бизнеса пошел слух о том, что у Алисы роман с 18-летним студентом. И как оказалось, подмоченная репутация – ключ к успеху в карьерном росте. Но что, же делать с тем парнем, который влюбился по самые уши? Сможет ли Алиса найти выход из данной ситуации? Смотрите в «Титаник Синема». (12+)

 

Смотри «Гадкий Я-2» первым!

 

Премьеры четверга в

 

Не пропусти! Сенсация лета!  Супер злодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.  14 августа смотри первым в «Титаник Синема» мультфильм «Гадкий Я 2»! Билеты уже в продаже!!!

Приходи 14 августа  в 19.00 в холл «Титаник Синема» на мероприятие, посвященное старту картины. Участвуй в конкурсах – выигрывай призы и билеты на премьеру!  Хорошее настроение всем гарантируется! (0+)

 

Киноаттракцион 5D: новый репертуар и еще больше эмоций!

 

Премьеры четверга в

В «Титаник Синема» обновлен 5D-репертуар: фантастика, гонки или экстремальный спорт – выбор только за тобой! Стань участником событий - держи штурвал самолета, катайся на американских горках, падай в пропасть, выходи в открытый космос, спасайся от огромных динозавров и погружайся в недра планеты… Получай незабываемые эмоции, оставаясь в комфортном кресле! НЕ пропусти, 5 D новинки  - еще больше драйва и ярких эмоций!!! (5+) 

 

Поймай удачу за уши!

 

Премьеры четверга в

 

Смотри фильмы, покупай попкорн - и забирай с собой нового друга - мягкого, теплого, милого и замечательного зайку! С 5 по 25 августа при покупке большого попкорна в «Титаник Синема» гости  автоматически становятся участниками розыгрыша мягких игрушек - зайцев. Достаточно купить большой стакан попкорна, заглянуть на дно стакана и… обнаружить там счастливую звезду! Одна звезда гарантирует получение маленького беленького зайки, две звезды - среднего, а вот три - зайца внушительных размеров! Зайцы разыгрываются каждый день. Поймай удачу за уши в «Титаник Синема»!

 

 

Просмотров: 2170

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Под Екатеринбургом вторые сутки разыскивают 13-летнего ребенка

Сегодня в 10:02

Под Екатеринбургом вторые сутки разыскивают 13-летнего ребенка

Матвей Портнов из Верхней Пышмы пропал 23 апреля и не выходит на связь.

В Екатеринбурге первый этап опрессовок пройдет в середине мая

Сегодня в 10:01

В Екатеринбурге первый этап опрессовок пройдет в середине мая

Всего в этом году ожидается четыре этапа гидравлических испытаний.

Следственный комитет задержал замминистра обороны РФ Тимура Иванова

Сегодня в 09:41

Следственный комитет задержал замминистра обороны РФ Тимура Иванова

Чиновника подозревают в получении взятки.

Два колеса шасси лопнули при посадке пассажирского самолета в Якутии

Сегодня в 09:37

Два колеса шасси лопнули при посадке пассажирского самолета в Якутии

На борту в момент инцидента находилось 25 человек.

В Екатеринбурге задержали участников массовой драки у кафе, где убили мужчину

Сегодня в 09:33

В Екатеринбурге задержали участников массовой драки у кафе, где убили мужчину

Все они являются уроженцами одной из среднеазиатских республик.