Новинки кино в "Титаник Синема"

Супер-злодеи, убойные комедии и глобальные страхи гигантских корпораций

Новинки кино в 'Титаник Синема' - Фото 1

 

Яркое возвращение супер злодея Грю в «Титаник Синема»!

Сенсация лета! Новые приключения суперзлодея Грю и его миньонов в продолжении одного из лучших полнометражных мультфильмов последних лет  - «Гадкий Я» с 14 августа можно будет увидеть в «Титаник Синема». Стоит отметить, что над  долгожданным сиквелом трудилась та же творческая команда режиссеров, сценаристов и художников, что и над первой частью, а значит - яркое зрелище и незабываемые эмоции от просмотра зрителям гарантированы.

Несколько слов о сюжете: злодея в отставке Грю приглашают в Суперсекретную организацию, призванную защитить мир от зла. Вместе с Люси - красоткой суперагентшей, Грю должен выяснить, кто стоит за серией грандиозных преступлений, и куда, динамит их разбери, исчезают его милашки миньоны.

Мультфильм придется по нраву зрителям любого возраста (0+), а вот специально для взрослых киноманов (18+)  старт картины в «Титаник Синема» будет отмечен фееричным мероприятием. 14 августа в 19.00 кинотеатр  приглашает уральцев в холл кинотеатра на развлекательную программу! У гостей будет возможность принять участие в веселых конкурсах, полюбоваться выступлением артистов, сфотографироваться с миньонами, и  даже выиграть билеты на премьеру, которая, к слову, состоится в «Титаник Синема» на день раньше общероссийской.

 

НеКромантическая комедия в «Титаник Синема».

 

Новинки кино в

 

15 августа в «Титаник Синема» стартует фильм «Zомби-каникулы 3D» - хоррор отечественного производства, с участием экс-татушки Юлии Волковой и  Михаила Ефремова. У зрителей появится возможность  наконец-то узнать, чем российские зомби отличаются от всех других. Ну а пока несколько слов о сюжете.

Собирая своих друзей на ежегодную сходку молодежи, главная героиня картины Наташа не могла себе даже представить, что ее ждут кошмары и полчища монстров, вместо приятного летнего отдыха. Группа зомби, нежданно появившись  на вечеринке, начинает охоту на опешивших подростков, заражая их вирусом. Наташа и ее друзья, насмотревшись фильмов ужасов, сразу понимают - что к чему, и берутся истреблять ходячих мертвецов. Новоиспеченная команда смело рубит головы с оживших покойников. Зомби каникулы в самом разгаре, однако, весельем тут и не пахнет, многие знакомые, родственники и друзья уже обратились… а вернуть их, возможно, никогда не удастся. Чем закончатся кровавое лето, смотрите в «Титаник Синема». (18+)

 

Даже пешка может победить.

 

Новинки кино в

 

«Паранойя»  - драматический триллер режиссёра Роберта Лукетича, основанный на одноименном романе Джозефа Файндера, выходит на экраны «Титаник Синема» 15 августа.  Фильм рассказывает о негласной войне двух крупных телекоммуникационных корпораций и том, что в борьбе этой, как на войне, все средства хороши. В главных ролях снялись  Лиам Хемсфорт, Харрисон Форд и Гари Олдман.

О сюжете: Адам Кэсседи – молодой и успешный юноша, которому удаётся попасть на работу в крупную телекоммуникационную компанию Wyatte Telecom. Однако герой допускает одну неприятную оплошность – ошибка дорого обходится как его работодателю, так и ему самому. Начинается конфликт с боссом компании Николасом Виаттом, который вынуждает Адама заняться промышленным шпионажем и «работать» на конкурента. Удача вновь поворачивается лицом в Кэсседи – вскоре его доходы резко увеличиваются, а он сам осознаёт всю суть шикарной жизни. Но Виатт продолжает дёргать за ниточки – Адам для него всего лишь пешка, а босс готов пойти на всё — даже на убийство – ради победы над конкурентами и заключения многомиллиардной сделки…

К чему приведет война корпораций,  и как Адам выйдет из пикантной ситуации, смотрите в «Титаник Синема». (12+).


 

Просмотров: 1943

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Сегодня в 15:54

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Количество погибших увеличилось до 144.

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Сегодня в 15:43

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.