В "Титаник Синема" отметят День знаний.

«Титаник Синема» искренне поздравляет всех школьников с началом учебного года, и приглашает 1 сентября на мероприятие «Занимательные уроки в «Титаник Синема».

В 'Титаник Синема' отметят День знаний. - Фото 1

 С 14.00 до 15.30 в холле кинотеатра пройдет яркая шоу программа: веселые конкурсы на школьную тематику, детская дискотека, мастерские по аква-гриму, выступления юных артистов коллектива «Юнона».

А еще  все гости «Титаник Синема» увидят уникальное шоу веселого «профессора», который не просто расскажет, и еще и покажет наглядно, как из уроков сделать незабываемый праздник! Забавные «ученые» компании «Открывашка» с удовольствием  познакомят ребят с удивительными химическими и физическими процессами, и позволят всем принять участие в экспериментах их передвижной сверхсекретной лаборатории. (0+)

Хорошее настроение и подарки  - гарантированы! НЕ ПРОПУСТИТЕ! Ну а 2 сентября  праздник продолжится – весь день для студентов и школьников будет действовать тариф «Знание», позволяющий приобрести билеты на фильмы 2 д за 90 рублей, на 3 д – 120 рублей. А комбо-набор «Школьник» будет за 230 рублей! «Титаник Синема» ждет вас!

 

Покоряйте новые горизонты вместе с героями

анимационной приключенческой картины «Самолеты»!

 

В

 

Головокружительная премьера уходящего лета - новый, захватывающий мультфильм компании «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг»  - «Самолеты 3D»  выходит на экраны «Титаник Синема» 29 августа. Мультфильм порадует как маленьких зрителей, так и их родителей, так как таит в себе важные жизненные уроки.

Главный герой картины -  маленький самолетик Дасти, который разительно выделяется на фоне мощных и высокотехнологичных «собратьев». Они – это чудо техники и авиастроения, гордость науки и страны, а он – обычный самолетик. Да, он не может похвастать мощностью турбин и величиной двигателя, но зато у него есть нечто, чего нет у всех его соперников - чуткого и большого сердца…     

Вступая с ними в неравный бой, храбрый и оптимистичный самолетик вовсе не боится показаться смешным или наивным, он уверен в своих силах и убежден, что докажет всем вокруг, на что он способен. Эта воля и уверенность в себе заслуживают гораздо большего уважения, чем мощные винты супермодных «железных птиц». 

Покоряйте новые горизонты вместе с Дасти и его друзьями, принимайте участие в 3D кругосветных гонках самых быстрых в мире самолетов!  (0+)

 

Одноклассники всех стран, объединяйтесь!

 

В

 

Продолжение нашумевшей комедии Денниса Дугана о школьных друзьях – «Одноклассники 2» стартует в «Титаник Синема» как раз в канун нового учебного года - 29 августа. И хотя возрастные ограничения картины вряд ли придутся по нраву сегодняшним ученикам, но то, что картина уж точно порадует бывших школьников, то однозначно!

Итак, Денни Федер перевозит семью в городок, где родился и вырос. Одним из поводов переезда становится событие достаточно печальное – умер тренер, когда-то приведший юношескую баскетбольную команду, в которой играл Ленни, к блистательной победе. Именно этот человек был лучшим учителем для ребят, просто обожающих всевозможные весёлые шутки и забавные приключения. 

На похоронах тренера происходит встреча пятёрки давних друзей-одноклассников. Они стали взрослыми, но не потеряли вкус к безбашенным развлечениям. Отличие только в одном – теперь к компании великовозрастных шутников присоединяются их дети. 

А тут ещё приходит время традиционных для Америки выходных дней, приуроченных к 4 июля, дню независимости. Самый хороший повод устроить с детьми отдых на природе. Ну, и без баскетбола новая история старых друзей точно не обойдётся. Тем более что в группе поддержки местной команды участвуют только… мужчины. Что само по себе – очередной повод для бывших одноклассников отколоть ещё одну уморительную шутку. (16+)

 

Любовь нечаянно нагрянет…

 

В

 

«Молода и прекрасна» - это картина французского режиссера Франсуа Озона, очень порадует любителей арт-хауса. Фильм, полный сюрпризов и неожиданностей выходит на широкие экраны «Титаник Синема» уже 29 августа.

Главная героиня истории – 17-летняя Изабель. Чем живет эта девушка в самом расцвете своей юности, зарождающейся сексуальности, максимальной наивности и влюбчивости? Конечно, чувствами и сердцем. Она, подобно бабочке, порхает, и ищет свет, который приманит ее душу.

У НЕЕ есть ОН, и именно он и становится ее смыслом, ее светом, ее наваждением. Картина показывает смену четырех сезонов, и подобно измерениям в погоде, меняются и чувства этой пары. Пережить Изабель предстоит многое, равно, как и ее партнеру, но главное – это то, как девушка справится с нахлынувшими на нее испытаниями и эмоциями, ведь ей всего 17, в этом возрасте зарождается то, с чем ей потом предстоит жить дальше.

Каким будет опыт девушки в этих ее серьезных отношениях, смотрите в «Титаник Синема».(18+)

 

 

Будь собой и никогда не ври маме!

 

В

 

Увлекательная комедия от российских создателей - «Пельмени» стартует в «Титаник Синема» 29 августа. Кинокартине уже прочат звание «лучшей комедии» года от отечественного кинематографа. Как примут ее зрители, как говорится, поживем - увидим,  а пока несколько слов о сюжете.

Бывает, кажется, что мир вокруг тебя рушиться, и все кончено. Так случилось и с Вовой, музыкантом филармонии, которого от увольнения отделяет всего один шаг. Плюсом к навалившимся проблемам мужчина узнает, что жена изменяет ему с охранником филармонии. Младший брат стал посещать клубы для гомосексуалистов, но при этом он успешный бизнесмен и много зарабатывает. А, мама, единственный родной и любимый человек решила, что пора умирать. Врач сказал сыновьям: нужно найти занятие для мамы и тогда она выйдет из этого состояния. И братья, посовещавшись, решили, что мамины пельмени спасут ее.

И они просят маму накормить их любимым блюдом. Ну, какая мать оставить своих детей голодными, пусть даже и взрослых?! И тут все начинается. Вся семья говорит, что будут есть исключительно мамины пельмени. Мама, даже не задумываясь о количестве продукции, готовит, готовит и… готовит.

Чем закончится эта гастрономическая история - смотрите в «Титаник Синема». (18+)

Просмотров: 1774

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уральские авиалинии» будут летать из Кольцово в Харбин

Сегодня в 10:34

«Уральские авиалинии» будут летать из Кольцово в Харбин

Старт летной программы запланирован на 3 июня.

В Екатеринбурге будут судить электрика, по вине которого подростка убило током

Сегодня в 10:33

В Екатеринбурге будут судить электрика, по вине которого подростка убило током

По версии следствия, он с нарушениями подключил водомат к электросетям.

В Екатеринбург из Еревана прибыли 11 пальмовых грифов

Сегодня в 10:00

В Екатеринбург из Еревана прибыли 11 пальмовых грифов

Из Кольцово они отправились в питомник диких птиц.

Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для строительства школы за 3,1 млн рублей

Сегодня в 09:45

Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для строительства школы за 3,1 млн рублей

Она появится рядом с парком Маяковского.

На Тюменском тракте из-за снегопадов ограничена видимость

Сегодня в 09:44

На Тюменском тракте из-за снегопадов ограничена видимость

На улицах Екатеринбурга за ночь также образовался снежный покров.