В «Пассаж Синема» на премьере «Отряда Самоубийц» екатеринбуржцев ждет рок-концерт

Вход на концерт бесплатный.

В «Пассаж Синема» на премьере «Отряда Самоубийц» екатеринбуржцев ждет рок-концерт - Фото 1
В «Пассаж Синема» на премьере «Отряда Самоубийц» екатеринбуржцев ждет рок-концерт

Уже 4 августа жители и гости столицы Урала смогут увидеть в кинотеатре «Синема Пассаж» супергеройский экшн «Отряд самоубийц», основанный на комиксах DC. В день премьеры фильма в универмаге пройдет рок-концерт. Среди участников: «Солнечные фрукты» (участники фестиваля «Нашествие»), Enter The Text, Т.Э.Т., Sergeant Bertrand, Gazoliners , The Karovas Milkshake, Diddley Dogs.

 

В связи с выходом столь популярного и ожидаемого фильма в кинотеатре «Пассаж Синема» открыта предварительная бронь и продажа билетов на премьерный показ, который состится на самом большом экране 4K.

 

Гости показа и концерта ждет фото-зона с косплеями, грандиозный показ мод героев DC комиксов. Вход на концерт бесплатный.

 

Сюжет нового блокбастера рассказывает об отряде новобранцев, собранных тайным правительственным агентством для выполнения опасной миссии. Причем состоит отряд сплошь из суперзлодеев, которым дается шанс искупить вину ценой собственной жизни. В роли новобранцев выступают Харли Квинн, Джокер, Капитан Бумеранг, Дэдшот и другие персонажи вселенной DC.

 

На съемочной площадке картины отметилась целая плеяда звезд первого эшелона: Марго Робби, Уилл Смит, Джай Кортни, Виола Дэвис, Кара Делевинь и Джаред Лето, за чьим перевоплощением в Джокера наблюдали все поклонники певца. К слову, по ту сторону камеры во время съемок был Россиянин Роман Васьянов, чью операторскую работу по заслугам оценили в Голливуде после выхода картины «Стиляги».

 

Концерт состоится на нулевом этаже универмага. Начало в 19.00.

 

 

Просмотров: 2893

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером