На субботнем open air Utel рекламировал неработающую связь

На базе отдыха Чистые пруды.

На субботнем open air Utel рекламировал неработающую связь - Фото 1

В ночь с 28 на 29 июля на базе отдыха «Чистые пруды» (10 км. Березовского тракта) прошла open air вечеринка клуба PlayNet. В качестве спонсора этого мероприятия выступил сотовый оператор Utel. Собравшаяся публика присутствием такого спонсора была несколько удивлена.

Повсюду на мероприятии висели большие баннеры, рекламирующие достоинства связи Utel. Практически все представители организаторов опен-эйра были одеты в майки с фирменной символикой этого оператора сотовой связи. При этом гости праздника, подключенные к Utel, не могли сделать ни одного звонка – не ловилась сеть. Отдыхающие, пользующиеся услугами других операторов, звонили совершенно спокойно.

На вопрос JustMedia, зачем Utel спонсирует вечеринку именно там, где не ловится сеть, один из организаторов праздника сказал: «Ну да. Глупо вышло. Вы только Utel про это не говорите».

Несмотря на поддержку Utel, мероприятие на БО «Чистые пруды» не оправдало ожидание екатеринбуржцев. В частности, кроме проблем с телефонной связью, были сложности с посещением бара. Обещанных на афише трех баров публика так и не увидела. Бар был один, и чтобы приобрести в нем алкоголь в очереди приходилось стоять около часа. Многие гости, не желающие терпеть лишения на Чистых прудах, спешили вернуться в Екатеринбург.

Просмотров: 441

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером