«Bloodhound Gang» обещают выпить всю уральскую водку

Скандальные музыканты грозятся сделать это прямо на сцене.

«Bloodhound Gang» обещают выпить всю уральскую водку - Фото 1
Американские мастера панк-рока и хип-хопа выступят в Екатеринбурге 6 сентября на открытии нового клуба TELE-CLUB. Своими воспоминаниями о прошлогоднем визите в уральскую столицу поделился по телефону гитарист группы Люпус Сандер.
 

Как уже сообщало JustMedia, в этом году концерт группы «Bloodhound Gang» пройдет на открытии нового музыкального клуба TELE-CLUB. Организаторы концерта телеканал «Эра-ТВ» и радио MAXIMUM  рекомендуют несовершеннолетним, слабонервным и беременным держаться подальше от концертной площадки.

Американские панки прибудут в Екатеринбург прямиком из европейского турне, в котором они сейчас находятся. Продюсер «Эра-ТВ» по телефону связался с гитаристом группы Люпусом Сандером и попросил поделиться воспоминаниями о гастролях в Екатеринбурге, проходивших год назад.

«Практически всё, что я помню об этом шоу – это водка. Разные бутылки с водкой. Больше я ничего не помню об этом шоу. Еще я помню, что было весело! Видимо, это взаимосвязано! Екатеринбург – это самая далекая точка, до которой можно добраться, пока не попадешь из цивилизованной Европы в дикую Азию! Было клево заехать так далеко!», - признался Люпус.

«Мы неоднократно давали концерты в России, и прошли всю туристическую программу. Мы были даже в мавзолее Ленина! Чувак отлично сохранился, я хотел бы также выглядеть в его годы», - добавил гитарист.

На прошлогоднем концерте филадельфийские музыканты шокировали уральскую публику неприличными жестами, сопровождавшими выступление. В этом году концерт обещает быть не менее зрелищным.

«Я считаю, что каждый должен прийти на наше шоу в Екатеринбурге! Хотя бы для того, чтобы увидеть, как пять американцев выпьют всю вашу водку и склонят к близости всех ваших женщин. Ну, и может быть, еще чуть-чуть музыки поиграют!» - заявил участник группы.  

Напомним, концерт «Bloodhound Gang» начнется в клубе «TELE-CLUB» (Самолетная, 55) 6 сентября в 20.00. Стоимость билетов: 750 рублей, для студентов – 500 рублей.

Просмотров: 416

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером