Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGREENкой в Екатеринбурге

На открытии нового клуба TELE-CLUB.

Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGREENкой в Екатеринбурге - Фото 1
Бренд Tuborg Green сделал великолепный подарок Екатеринбургу. 6 сентября на открытии нового клуба TELE-CLUB выступила известнейшая панк-рок команда Bloodhound Gang.
 

Концерт музыкантов с мировым именем, авторов хитов Fire Water Burn, Mope, Along Comes Mary, Ballad Of Chasey Lain, на протяжении многих месяцев удерживавшихся в первых строчках чартов Европы, США и России, состоялся в Екатеринбурге. Фееричное выступление в стиле Tuborg Green для всех поклонников настоящего драйва прошло на площадке TELE-CLUB, это был финальный из 60 концертов мирового тура группы.

Участники группы Bloodhound Gang, отвязные парни из Филадельфии, устроили настоящее шоу, которое надолго запомнится всем присутствовавшим. Под лозунгом «Двигай на вечеGREENку!» в Екатеринбург приехали пять участников знаменитого коллектива: гитарист Люпус Тандер (Lupus Thunder), вокалист Джимми Поп (Jimmy Pop), басист Эвил Джаред Хассельхофф (Evil Jared Hasselhoff), диджей Q-Ball, барабанщик Вили «Новичок» (Willie The New Guy). 

Эпатажные надписи на видео-экране и провокационные заявления Джимми с первых секунд выступления чрезвычайно завели публику. К восторгу окружающих, гитарист после каждого выступления выкидывал медиатор в толпу, так что кому-то достался отличный сувенир прямо из рук мировой знаменитости. Чередуя проверенные хиты, ставшие классикой панк-рока, и композиции из нового альбома, исполнители в течение часа дарили зрителям положительную энергию, в перерывах между песнями общаясь с публикой, а фанаты долго не хотели отпускать своих любимцев. Огромный заряд позитива — именно то, что объединяет все концерты, проходящие при поддержке Tuborg Green

Как и ожидалось, концерт прошел с грандиозным успехом. На площадке TELE-CLUB собралось более 1500 поклонников группы, было аккредитовано около 100 журналистов уральских СМИ. Восторженные лица фанатов, хором подпевающих любимые песни, полные энергией композиции из старых и новых альбомов группы — мировое турне Bloodhound Gang завершилось в атмосфере настоящей вечеGREENки.

Каждый год Tuborg дарит своим потребителям энергию музыки и наслаждение от выступления лучших мировых музыкантов. Tuborg Green является организатором многих ярких музыкальных событий как за рубежом, так и в России. В 2005 году состоялся фестиваль Tuborg Loud&Live. В 2006 — Tuborg продолжил традицию и, благодаря поддержке бренда, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Ростов-на-Дону провели лето под знаком хорошей музыки, драйва и энергии отличного пива Tuborg Green - были организованы грандиозные музыкальные фестивали Tuborg Greenfest, в рамках которых выступили культовые рок музыканты, занимающие первые строчки мировых и российских хит-парадов. В 2007 году отгремели грандиозные концерты Tuborg Greenfest в Санкт-Петербурге и Москве. 5 июня в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга выступили звезды альтернативной музыки Linkin Park, 18 июля в Москве в БСА «Лужники» Tuborg Greenfest представил легендарных Metallica, на разогреве у которых была известная рок-группа HIM. 6 сентября Екатеринбург увидел шоу от звезд мировой величины — панк-рокеров Bloodhound Gang.

Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGREENкой в Екатеринбурге - Фото 2Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGREENкой в Екатеринбурге - Фото 3

 

Просмотров: 650

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Сегодня в 12:24

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Иск об изъятии активов концерна «Макфа» подан в Центральный районный суд Челябинска.

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Сегодня в 12:03

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Видео полыхающего здания разлетелись по соцсетям.

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Сегодня в 11:47

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Пассажиры находятся в аэропорту уже более 12 часов.