Двигай на вечеGREENку! Bloodhound Gang в Екатеринбурге

На новой площадке TELE-CLUB.

Двигай на вечеGREENку! Bloodhound Gang в Екатеринбурге - Фото 1
6 сентября в 20.00 в Екатеринбурге при поддержке бренда Tuborg Green состоится концерт культовых американских музыкантов Bloodhound Gang. Группа выступит на новой площадке TELE-CLUB.
 

Уральцы получат возможность проникнуться зажигательным духом веселья в стиле Tuborg Green! Екатеринбург — вновь стал одним из тех городов России, которым Tuborg дарит концерты самых известных зарубежных рок-групп. Авторы громких хитов Fire Water Burn, Mope, Along Comes Mary, Ballad Of Chasey Lain и многих других приедут, чтобы каждый почувствовал, что такое атмосфера вечеGREENки Tuborg.

 

Bloodhound Gang знаменит своей качественной музыкой, панк-роком с элементами хип-хопа, и текстами, часто находящимися на грани дозволенного. Драйвовые гитарные рифы, так заводящие зал, мастерски извлекает Люпуст Тандер (Lupus Thunder), чьи загадочные хобби и привычки не дают покоя фанатам по всему миру. Тексты, которые так будоражат публику и рекорд-компании, пишет вокалист Джимми Поп (Jimmy Pop). Басист Эвил Джаред Хассельхофф (Evil Jared Hasselhoff), диджей Q-Ball, барабанщик Вили «Новичок» (Willie The New Guy) стали культовыми личностями музыкального мира! Благодаря непринужденному поведению на сцене, мощному положительному заряду выступлений концерты Bloodhound Gang всегда проходят на «отлично». Tuborg Green приглашает Екатеринбург ощутить энергию позитива и оценить настоящее шоу от группы.

 

Tuborg дарит своим потребителям энергию музыки и наслаждение от выступления лучших мировых музыкантов. Tuborg Green является организатором многих ярких музыкальных событий как за рубежом, так и в России. В 2005 году бренд был организатором фестиваля «Tuborg Loud&Live». В 2006 году Tuborg продолжил традицию и благодаря поддержке бренда, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Ростове-на-Дону провели лето под знаком хорошей музыки, драйва и энергетики отличного пива Tuborg Green. Состоялись грандиозные музыкальные фестивалиTUBORG GREENFEST, на которых выступили культовые рок музыканты, занимающие первые строчки мировых и российских хит-парадов.

 

В 2007 году отгремели грандиозные концерты TUBORG GREENFEST в Санкт-Петербурге и Москве. 5 июня в Ледовом Дворце выступили звезды альтернативной музыки Linkin Park, а 18 июля в Москве, в БСА «Лужники» GREENFEST представил легендарных Metallica, на разогреве у которых была рок-группа HIM. 6 сентября в Екатеринбурге концерт группы Bloodhound Gang при поддержке Tuborg Green станет яркой вечеGREENкой, завершающей летний сезон.

 

Просмотров: 691

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.