Константин Хабенский сыграет адмирала Колчака

А его учителем будет Андрей Толубеев.

Константин Хабенский сыграет адмирала Колчака - Фото 1
В Екатеринбург прибыл народный артист России Андрей Толубеев. Он играет в гастрольном спектакле БДТ имени Товстоногова «Маскарад» главную роль – Арбенина. Актер подчеркнул, что главная его работа – в театре, но рассказал, в каких кинофильмах в последнее время снимался.

«Продолжения «Агента национальной безопасности» не будет – его история по понятным причинам (умер Андрей Краско, Михаил Пореченков переехал в Москву) закончилась. Это кино изжило себя. Зато меня пригласили сыграть 2 маленьких роли в новых фильмах. Стыдно мне за свои роли не будет – это точно», - сообщил Андрей Толубеев.

По его словам, сейчас идет работа над 20-серийным фильмом о Колчаке. Называться кино будет «Адмирал», а главную роль сыграет Константин Хабенский. Андрею Толубееву предложили сыграть адмирала, учителя Колчака.  

«Я участвую только в 4 эпизодах. Для 20-серийного фильма это немного» - добавил Андрей Юрьевич.

Этот фильм должен выйти на экран в следующем году. Режиссером картины стал Андрей Кравчук («Итальянец»).

Кроме того, Андрей Толубеев снимался в новой 12-серийной картине «Я вернусь!» Это сага об истории русской семьи с довоенных лет до конца Великой отечественной войны.

«На съемках был один день, в который я должен был сыграть очень тяжелый эпизод. Меня этот момент «вытряхнул». Такое случалось редко: за 78 картин, в которых я снимался, было раза 2-3. Обычно на съемочной площадке до актеров никому нет дела. Суета, все бегают, у всех дела. А тут взглянули на меня и замерли – возникла гробовая тишина. Эпизод получился удачным. Это дорогого стоит», - поделился воспоминаниями о съемках актер.

Просмотров: 456

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером