У горожан появится шанс попасть в шоу "Смех без правил"

В Екатеринбурге пройдет кастинг участников в четвертый сезон.

У горожан появится шанс попасть в шоу 'Смех без правил' - Фото 1
Екатеринбуржцы поборются за право выступить в четвертом сезоне телевизионного проекта "Смех без правил". 29 сентября в городе пройдет кастинг участников.
Как рассказала JustMedia менеджер по связям с общественностью телеканала ТНТ-Урал Светлана Воронова, для того, чтобы принять участие в кастинге, участнику необходимо предоставить 1-2 смешные миниатюры, и это должен быть не анекдот. Также необходимо быть готовым импровизировать по заказу. "Режиссер проекта Алексей Френкель будет лично отбирать участников, - отметила Светлана. - И на одной сцене с ведущими шоу Павлом Волей и Владимиром Турчинским окажутся те, кто смог рассмешить режиссера.
Попасть на кастинг смогут только те, кто уже достиг совершеннолетия".
По словам г-жи Вороновой, кандидаты уже активно записываются на кастинг, предлагают свои миниатюры. "Пока мы не можем раскрыть содержание юморесок. Все решится 29 сентября", - подчеркнула менеджер телеканала.
Записаться на кастинг можно по телефону 8-922-1-017-017. Победитель определится в VIP-зале "Колизея".
Отметим, что в каждом сезоне "Смех без правил" шутили наши земляки. В первом сезоне город представлял Лангепас. Он занял 3-е место, получил приз и снялся в "Comedy Club". Во втором сезоне за Екатеринбург шутил дуэт "Феминисты". В третий сезон "Смеха без правил" попала студентка Архитектурной академии Софья Баркова.

Просмотров: 499

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером